фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
а я хочу в Японию , думаю пора объявлять голосование!((((
Сомневаюсь что Япония этого хочет.)
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А вы правда думаете, что Украина ради людей Донбасса пришла ’спасать’ территорию? Думаете Порошенко за народ беспокоится?
Мы, все беспокоимся и за народ! и за землю!, а Порошенка как выдвинули, так и задвинем если не понравится, надо перестать чувствовать себя стадом, надо иметь.
Мы - собираемых деньги, гуманитарки, мы - принимаем беженцев, утираем им слёзы, мы - разделяемых свой скромный доход с переселенцами, мы - учим своих детей терпимости!!!!!!!!!!!
А вам по прежнему все должны?
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Кто работает, тот может. А вот моей соседке 75 лет, она ухаживает за окобольным мужем. Она вообще не в курсе что майдан был, какие-то митинги и т.п она при нем неотрывно, т.к. он уже неходячий. как стрелять начали, так она и узнала что война у нас. Поехать на территорию Украины переоформить пенсию она не может, т.к. старая уже, далеко ехать, опасно ехать, да и мужа не на кого бросить. Как вы думаете много она картошки купит по 3-30, если с июля пенсии не видела, а на лекарства накопленное ранее тратить надо?
и Как то не слова о том как ваши вожачки инкасаторские машиниы чистили.
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
да бог с вами......а если это гос-во их обстреливает? это нормально?
Когда Киев в 1943 обстреливали совктские войска-это было нормально? А когда донские казаки из России обьявляют часть украинских территорий своими-это нормально? Когда русские Мотороллы и Гиви убивают украинцев-это нормально?
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
мдяяя- ГОСУДАРСТВО!!! именно по-этому сейчас гибнут люди в арепорту и в других местах!!!
Их смерть напрасна.
Ло Шарик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я не друг Порошенко и я не знаю за что он там безпокоится, но если он не побеспокоится, что бы Украину не разрывали на куски- я лично поеду на 3 майдан
Вы думаете порошенко допустит 3-ий майдан?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Депутат Европарламента: Явка в ЛНР гораздо выше, чем во многих западноевропейских странах.Девочки ’сепаратистки’ меня помут
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А что с ним не так?
Чебуравлик• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
ну да, свободны от мозгов.
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Какие вожачки? Причем тут вожачки. Вы ответили на сообщение о моей 75-летней соседке. Вы считаете она как-то связана с вожачками?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Их смерть напрасна.
для таких как вы - увы,да!
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
да вот вы не слышите снова людей... или что? укр армия так же, как и ДНР ОВЦЫ, обстреливает города и села
это НЕ нормально
Подскажите плиз• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Увольте,даже деньги тратить не хочу на такой туризм.Но,если бы в Украине прошел референдум хочу ли я жить с ватой,однозначно бы пошла на референдум за отсоединение лугандонии.
ага) только вот днр и лнр также хотят отсоединиться о ’Кыйива’ и уж тем более от бендер. Почему им нельзя? они хотят жить лучше, надеятся со временем стать часть России и я их поддерживаю
Чебуравлик• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Их смерть напрасна.
это ваша жизнь напрасна.
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сомневаюсь что Япония этого хочет.)
Т.е. народ ничего не решает??????? А нам тут рассказывают про слёзы на глазах от счастливого решения
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
думаю многие вернутся с Украины, России, Крыма - специально что бы прголосовать. Ожидаю явку в 89%
Transfuse• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Вы на этой ветке в одиночестве. Все ваши землячки собрались жить в другой стране.
Во первых не все. а во вторых - они видимо изначально не там жили. Украина им чужая.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
ну и глупые!!! Написала бы слово похуже, но боюсь забанят...
Луганск - это УКРАИНА!!!!!!!!!
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
нет, не так...

вы думаете, кто-то еще захочеи спонсировать майдан?
snegusja• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
У нас было при Украине 10 грн питание, сейчас при днр- 6 .
то есть 1-2 месяца по 6 грн и вы продаете Родину? или как? а вы подумали что будет дальше, что вы потом скажете отмотать назад нельзя будет.......
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
это НЕ нормально
А как нужно?
Слава Українi• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
это правда. по крайней мере, первая часть предложения
Земля принадлежит в том случае,если вы ее приобрели,(частный дом,просто земля под хозяйство,документально оформленная на собственика),то она ваша,а вот как быть с многоэтажками?И еще момент,быть собственником земельного участка ни дает никакого права претендовать на общий кусок страны!Земля(участок,площадь) входит в состав одного единого государства,и никто не имеет права нарушать эту целосность!
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
так пусть валят в свою россию. а наши украинские города оставят в покое. меньше народу-больше кислороду!
Барабан для взрослых• 02 ноября 2014
извините, если раньше спрашивали, всю тему не читала.
А на этих ’выборах’ бюллетени тоже напечатаны на простых бумажках на принтере?
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Помут,помнут,пойтутФамилия евродепутата?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
это НЕ нормально
НОРМАЛЬНО!!!! потому как укр армия стоит на защите своей территории, которые сеператы захватили. А как их оттуда выкурить- травки-муравки подпалить? ну не будьте так глупы!
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
а имущество?
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
ну да, свободны от мозгов.
Мы то уже ’ушли’,а Вам в этом дерьме еще жить и жить)))
мистерЛяпсус• 02 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Это точно.Прочитала темку и поняла, что мозгов нет вообще, вместо них скомканая вата. После выборов будут Украине еще и притензии выставлять:дайте пенсии, дайте детские.Путин им даст и так даст, что под церковь пойдут, если выживут.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
мы говорим о том что у нас положительные изменения в жизни