фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
aleeenad• 02 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
от чего свободны?
Ну, это, понимаете, как в Крыму, голосовали за то, что бы спастись от бандеровцев, хоть их в Крыму никто, никогда не видел. Так и здесь, от чего свободны??? Сами не знают... Но свободны.....
Забагаловка• 02 ноября 2014
Недавно вернулась. проголосовала! Приходила утром - часов в 11. УЖАС сколько народу было. Очередь на улицу, внутри вообще давка, как в маршрутке в час-пик. Пошли гулять с дочкой, потом вернулись - уже не так много много.

Опрашивала народ для репортажа. Все счастливы. Ни одного унылого лица. Ни тени сомнения, что поступают правильно. Обожаю свой Донбасс! Великий регион, великие люди! От так от )))
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
)))а я тут живу))но вам,видать,виднее)))
100%. Хорошо, что Вы это поняли!
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
то есть 1-2 месяца по 6 грн и вы продаете Родину? или как? а вы подумали что будет дальше, что вы потом скажете отмотать назад нельзя будет.......
Родина моя СССР.Ее никто не продавал,точнее продавали когда я еще малой была.
Дело ведь сейчас не в деньгах, в смысле мне ж никто не говорил, иди проголосуй и будет тебе счастье.Голосовали за неизвестность. И сейчас просто появляются позитивные сдвиги(как например эти деньги за питание)
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
да вот вы не слышите снова людей... или что? укр армия так же, как и ДНР ОВЦЫ, обстреливает города и села
это НЕ нормально
Обстреливает только те сале и города, которые захвачены. Мой город почему-то, не обстреливает. Вы представьте, если бы, например, поляки захватили какой-нибудь пригарничный город-его нужно было бы отдать Польше? А Венгрия? Всю страну на части отдать, лишь бы не обстреливали? Вы считаете, в захваченных городах люди умирать не будут, если даже армия уйдет? От голода, болезней, нехватки еды?
Опять же,вот приходит какое-то, извините, чмо из России, и командует, тут в Украине. Почитайте, вот как это можна оправдывать, а? Атаман — видавший жизнь оратор, умело строящий задушевную беседу. На обещания в духе политиков 90-х годов не скупится: «Никто не отменял мой приказ 1994 года: казак, имеющий возможность обеспечить три жены, может их иметь... У вас всего будет столько, сколько проглотить сможете: и денег, и славы, и орденов. Сейчас прошли первые переговоры в Москве, весь финансовый поток пойдет через вас. Не будете знать, как считать эти деньги. Наша же территория — кладовая всего мира, тут все есть» http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/30_a_6283505...
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Помут,помнут,пойтутФамилия евродепутата?
Активной явке на выборах главы Луганской народной республики и депутатов Народного совета могли бы позавидовать многие западноевропейские государства. Такое мнение высказал депутат Европейского парламента от Греции Сотириос Зарянопулос. ------------------у вас мания что вас все хотят обмануть???
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

Я вас поймала!!!!

Расскажите Какие партие прдставлены? Какие программы?
За кого проголосовали?
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
о,опять данбас не слышат. может смените заезженную пластинку. уже не срабатывает
я не говорила именно это, прошу заметить
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

Как я за вас рада,забор,ХОЧУ ЗАБОР!
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

Да-да, Донбасс никто не поставит на колени. За палку колбасы вы бы и к Зимбабве присоединились
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Нет,девушка,ваше мнение уже сформировалось,Украина вам враг,пора домой.
это я буду решать сама
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

За что голосовали? Как видите своё будущее? В какой стране живете?
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

Да, я тоже была и счастлива)))А им все неймется....не хотят радоваться,что наш народ самоопределился)))все зла нам желают)))А я им мира-пусть живут себе и про нас забудут)))
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
какая умная, аж тошно
нехер мирному населению поддерживать сепаратов и бандюков
Всё мирное население сепаров поддерживает? Или вы думаете снаряд Града разделяет как то мирное население на тех кто поддерживает и тех кто не поддерживает?
timo117• 02 ноября 2014
У меня куча знакомых по всей Украине.Девочки не живущие в наших регионах все равно никогда не поймут.Мне каждый день звонят и рассказывают мне как у нас в городе дела.Я им в ответ что это не правда, но действительно ’ по телевизору и слухам виднее’ чем мне.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
АХАХАХА Супер)))
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
ну и глупые!!! Написала бы слово похуже, но боюсь забанят...
Луганск - это УКРАИНА!!!!!!!!!
Ти не один! Краснодон - Украина
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да Хоть вы мне расскажите! Какие партии? В чем их программы заключаются?
Сколько партий всего?
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляaleeenad
может, от войны?
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка

Может хоть вы ответите что там в бюлетне? За что сегодня голосуют или против кого?
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Читать умеете http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/OBSE-nikom...
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
я о том, что войну не допустили бы, а вы дурочкой прикидываетесь...ну-ну
тут не могу не согласиться, просто Порошенко в Европу хочет ( да и Турчинов в то время засц..л, извеняюсь), аж пищит. А там пальчиком пригрозили, нельзя людей из СБУ Луганского бомбежками выкуривать-договаривайтесь, вот и договорились, что эта нечесть на 2 обл расползлась-ну ниче. Я правда не знаю, кто там какие стены воздвигает и зачем, но знаю точно, что украинцы не смогут жить с одной стороны С Гобленом-аксеновым, с другой- с недобитыми урками-сепаратами, в любом случаи Порошенко не уладить- народ поднимится опять
Вредняжка• 02 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
надо забацать майдан! Для наглядности нарядимся в вышиванки, обвешаемся флагами и на лбу татуировку герба сделаем, ну так, чтобы нагляднее было, ЧТО МЫЖЕПАТРИОТЫ с гнилой душонкой, правда....
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Скажите пожалуйста, сколько избирателей внесено в списки, сколько проголосовало. Сколько избирательных участков открылось. Вас не смущает тот факт, что иностранные ’наблюдатели’- представители, в основном, правых неофашистких партий?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
это я буду решать сама
Как Вы надоели уже со своими колготками
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Как выглядели бланки для голосования? За кого голосовали?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
может, от войны?
От войны в головах исключительно.
Роза завяла• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Господи продать родину за кг. картошки...
Вы верите всему?Нет такого!!!Говорят на выборах в Украине за куб газа голосовали,тоже правда?Почему вы ведетесь?Это фото овощного базара!!!!Какие же вы ведомые,ужас!!!
И.О. человека• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
я тоже живу в Донецке и то что тут живет 90% ваты это факт .Они видят толко то что показывает Рус ТВ даже слова те же повторяют,через меня(на гуманитарке Рината) в день проходит 1200-1500 чел и вот вам показатель на выборах .Причем пенсии едут оформлять на Украину и ртом и ж...
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
это я буду решать сама
Так почему в ненавистном Киеве сидите,езжайте в любимую лугондонию или детсктие еще не все получили?