Ряженка• 02 ноября 2014

Продавец не овечает

Заказывала товар, после получения товара к продавцу возникли дополнительные вопросы, написала в пятницу, ответа не последовало хотя человек заходит на сайт. Видит ли продавец мои вопросы ? может я не права?
Алгонавт• 02 ноября 2014
А что за вопросы?
В чем Вы можете быть неправы?

Заместитель Анонима• 02 ноября 2014
А какие у вас вопросы возникли? Может мы ответим.
ирина солнечная• 02 ноября 2014
решил, что тема с вами закрыта. вы ведь и оценили сделку....видимо)
автор Ряженка • 02 ноября 2014
сделку не оценила, а вопрос по стоимости доставки из Китая
автор Ряженка • 02 ноября 2014
я хочу спросить у опытных кидстафовцев, видит она мои вопросы или нет?
Подставка для припева• 02 ноября 2014
Ответ дляLena_REA
продублируйте в личку вопросы
ирина солнечная• 02 ноября 2014
Ответ дляLena_REA
тогда добивайтесь: пишите, звоните. обязана ответить, вед предоплату взяла... имеете право спрашивать.
Дикая Роза• 02 ноября 2014
может быть занята, затуркана и т.д.
Может заходить, чтоб проверить новые заказы, а на вопросы думает ответить, когда будет менее затурканной ))
Но это конечно не повод :). Лучше написать, что занята-бегаю отвечу тогда-то.
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
может быть занята, затуркана и т.д.
я жду ответ о номере посылки уже 5 день, мне не приходят извещения, а бегать на почту каждый день у меня нет возможности. Мне все равно чем затуркан человек, это его работа.

Пушкининиана• 02 ноября 2014
У меня страничка КС в ноуте открыта всегда. И когда дети берут компьютер играть - получается я в сети. Может и у вашего продавца так?
Ann_H_• 02 ноября 2014
А позвонить?
Я как продавец пишу. Бывает просто что-то складывается так что нет возможности ответить. Сайт у меня грузится автоматом, когда открывают оперу, домащние его и не закрывают. Я вот в сентябре попала на сохранение, мне девушка писала здесь, а я не отвечала, так она в гостевой мне написала какая я нехорошая, а я в больнице была. Писать то она писала, а вот позвонила уже после того как себе все нервы вытрепала и мне гостевую попортила.
Меня покупатели возмущают которые требуют того, чтобы им отвечали чуть ли не сразу как они написали и трубку брали всегда когда они звонят.. а продавцы тоже люди, мы тоже болеем и у нас тоже дети есть. Меня вот обвинили что я трубку не взяла, мне названивала покуптельница раз 10, а я в кресле стоматолога сидела. Вышла из поликлиники, набрала такси и батарея села (( А пешком я ходить не могу,разве метров 200 и все.. Хорошо второй телефон был, но возмущению моему конечно предела не было,потом еще от нее сообщение пришло что ей смс пришла из интернета ’левая’ с номером ТТН и сам номер тоже ’левый’ и что она заявление в милицию напишет..
Но это я так, может кто из покупателей прочитает и не будет обвинять продавцов в том что их кинули если продавец трубку не взял и сразу в переписке не ответил. У меня дважды было такое что я их жизни выпадала по причине здоровья, но это не значит что я кинула кого-то. Терпимее нужно быть друг к другу.
Ann_H_• 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Если хотите чтобы отвечали сразу то покупайте в интернет магазинах, там специально люди сидят и отвечают. А если мамочки на кидстафе продают то это не работа в полном смысле , это подработка в свободное от семьи и детей время.
А зачем на почту бегать? телефон же есть, можно по телефону узнавать пришла посылка на ваше имя или нет.
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Ответ дляAnn_H_
домашнего нет, а с мобильного накладно. Нужно быть внимательнее и терпимее, уже 5 дней терплю, у меня такое первый раз, неприятно, хочется минимум нейтрал продавцу поставить. Завтра еще напишу, если не отпишется точно нейтрал будет.
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Ответ дляAnn_H_
А позвонить?
телефон не указан, я пишу, а ответа нет, сегодня продавцу выставили отзыв, она в ответ тоже выставила, получается игнор моих сообщений - неприятно, хочется выставить нейтрал
Уточка• 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Номер посылки - это не просто ответ на вопрос, а прямая обязанность. Пока покупателю не предоставлен номер, товар считается не отправленным. Мне так однажды 5 дней и отправляли, хотя обещали ’завтра’. Продавец вместо объяснений набрался наглости соврать, что отправил вовремя. Наверное, чтобы не возвращать деньги, если вдруг покупка срочная. Но при получении-то прекрасно видна настоящая дата отправки на сопроводительном листе.