natka_1984• 02 ноября 2014

Ваши мужчины покупают не качественные и ненужные продукты

У меня такая ситуация, прошу одно купить приносит на 500 грн. и кушать не с чего готовить и качество хромает, считаю это перевод его денег, мне деньги на продукты не дает. Одежду, косметику, ребенку игрушки покупаю я, на это деньги дает)
Belochka• 02 ноября 2014
но ест же это все некачественное?
rodina2012• 02 ноября 2014
Ваш вопрос-это мой случай. Что не попроси-ничего не купит или купит, то что ему предложат в магазине. Поэтому все продукты я покупаю только сама.И так вот уже больше 20 лет. Я уже привыкла)))
supermama1• 02 ноября 2014
Да, постоянно. Смирилась с этим.
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
где там ест, выкидываю, обидно сам не разбирается и другому не дает, говорит я купил это на 500, а ты бы 750 грн выкинула.
Катенька583• 02 ноября 2014
если даю список до строго все по нему покупает,+ если что-то ему захотелось берет ! Не вижу смысла в некачественных продуктах -потом голову ломай что приготовить чтоб еще и вкусно получилось))))
Капелька Вера• 02 ноября 2014
Некачественное - не покупает, а не то - всегда берет, и вечно дороже )))))).
Но я не пилю - что купил, то и есть будет.
SHKVARUN• 02 ноября 2014
Ходим вместе затариваться))
Катенька583• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
так а смысл тогда потраченных этих 500 грн если все в мусор идет ?????
SHKVARUN• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Сделайте эксперимент,берите вы 500 и он 500 ,покупаете продукты,а потом сравниваете,может он убедится что вы не транжира и можете хорошо распоряжаться деньгами и отдаст бразды правления вам
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
я говорю, я привыкла и люблю готовить исключительно из качественных продуктов. То,что я заказываю намного меньше его затрат и приятно кушать. Нет же, что его глаза видят то и гребет, извините за выражения, просто уже нету сил.
Капелька Вера• 02 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
Цитата:
если даю список до строго все по нему покупает,/cit]
Моему и список не помогает ))). Он вечно облаках летает!
Да ради бога, пусть это буде самой большой проблемой ))).
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляКапелька Вера
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Ходим вместе затариваться))
супер, у меня это редко
olhash• 02 ноября 2014
покупает то что я прошу и выбирает тщательно.
Но у меня муж во первых сам тоже готовит (т.е. хорошо понимает что мне нужно и зачем)
во вторых работает в пищевой промышленности и хорошо разбирается в продуктах (где дату перебили и где запах неправильный просечет хорошо).
eclat• 02 ноября 2014
Мой муж наоборот все самое качественное старается покупать. Вопрос в другом у нас: сколько бы я не объясняла и не записывала, что нужно купить, он непременно по каждой позиции будет звонить из магазина и переуточнять))) Поэтому основные продукты стараемся покупать вместе на выходных, а то, что ежедневно покупать приходится (молоко, йогурт и т.д.) я сама покупаю.
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
но не все, каши, макароны, нормально в основном мясные продукты страдаю и молочные сплошная химия
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляolhash
повезло Вам
Cetera• 02 ноября 2014
Проблема решается списком с указанием торговых марок.
Катенька583• 02 ноября 2014
Ответ дляКапелька Вера
Цитата:
У нас просто нет лишних денег вот и берет что написала и еще обьясняю где купить и у кого! Если возьмет г... то потом же сам это и будет кушать-он это понимает что еда потом не вкусная или мясо к примеру сильно с прожилками потом жуёт и говорит в след раз буду внимательней смотреть!!! А вообще люблю так-написали список сели в машину поехали на рынок,я выбираю он платит
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
В основном всеми закупками сейчас занимается муж и по списку, знает , что брать и приносит, то что надо,тем более готовит частенько он тоже, так что проблем нет.
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
100%, но не может он признаться сам себе, что берет не то, говорю бери известных и проверенных производителей
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
Значит раз есть такая проблема, может научить если нет такой фирмы , тогда купи такую) как вариант
Катенька583• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Пусть дает деньги лучше и покупайте сами! Или вдвоем в магазин или рынок ходите -раз в неделю к примеру закупили основное а каждый день по мелочи пусть он сам докупает
Cetera• 02 ноября 2014
Я еще фото продукта в интернет-магазин показываю:)
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
Ответ дляCetera
Катенька583• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Тогда ему демонстративно показывайте вот выкидываю то или это потому что ... Может тогда к нему дойдет что это реально деньги на ветер
Cetera• 02 ноября 2014
Вот тут: https://novus.zakaz.ua/uk/

Очень удобно:)
Лизочек• 02 ноября 2014
я стараюсь максимально точно составлять список. Это помогает
4мама• 02 ноября 2014
У меня муж и покупки - вообще больная тема, особенно когда траблы с финансами случаются. Он любит купить что подороже, искренне полагая, что оно самое лучшее по качеству. Ну и всякой дряни с ’ешками’ и прочим - типа сырков в глазури. Я ему прощаю его маленькие слабости - отрываюсь на интернет-шоппинге
автор natka_1984 • 02 ноября 2014
хочется творог Президент , курятину Наша ряба и т.д, а не понятно что или курятина просто завернута не известно от кого