Аноним• 19 июня 2012

Как и чем мыть жировой фильтр от вытяжки?

Разобрала  сегодня жировой фильтр от вытяжки чтобы вымыть.  Замучилась я эти сеточки чистить,  что только в воду не добавляла, чтобы обезжирить, но все равно идеально не получилось. Не знаете,может есть какое средство  волшебное ,чтобы намазал ,подождал и смыл ? Слышала, что  у Amway есть что - то  для вытяжек, кто пробовал может? Буду очень благодарна за подсказку.

Baлeнтинka• 19 июня 2012
послушаю
Персонаж Аноним• 19 июня 2012
я пользуюсь сан клином. Мастер клинер.
Обезжиривает на ура.
Анушка• 19 июня 2012
Эмвей для духовок , отлично убирает жир))
автор Аноним • 19 июня 2012
Ответ дляАнушка
А у меня он есть, что же я не догадалась
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
девочки Эмвей для духовок значит для духовок и все ,там же не написано как широко можно его применять)))
не повторяйте горький опыт,намазала комфорки что-бы жир убрало и налет на СМЕГОВСКОЙ плитке ,а они почернели пипец....как ни драяла вид потеряли,так вот ,адуховку чистит на УРА
Jasper• 19 июня 2012
А мне и Амвеевские средства не помогают полностью отмыть фильтры вытяжки...
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
кстати может кто знает как востановить цвет на нержавейке
AnnaAk• 19 июня 2012
я из Амвея только только двумя ср-вами и пользуюсь в хоз-ве: для духовок и для чистки кухни. Второе - это зеленое жидкое ср-во, вот ним отчищаются и фильтры вытяжки и панели стеновые (особенно возле плиты) и плинтуса между этими панелями и столешницами
n-adel• 19 июня 2012
Содасан антижир- отлично работает!
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
напишите пожалуйста название
автор Аноним • 19 июня 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
Скорее всего не восстановите, судя по всему верхний слой повредили, там же состав серьезный у этого средства
автор Аноним • 19 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
Может за него мне и говорили
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2012
Волшебное средство называется посудомойная машина, больше ничем фильтры не отмываются!
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
Ответ дляlenchik2
cranberry• 19 июня 2012
в мене пароочисник кархер .
спочатку в оцтовому розчині замочую і хв через 10 чищу. стають як нові
автор Аноним • 19 июня 2012
Девочки, всем спасибо за ответы!
АнтиТанкист• 19 июня 2012
Сан Клин
Аноним• 19 июня 2012
вы имеете ввиду сетку(это не фильтр)возьмите доместос (для ванны) залейте сетку,желательно в тазике,распределите равномерно минут на 10,о потом в перчатках почистиете железной губочкой,та которая для мытья посуды,будет блестеть
Алена Золотарская• 19 июня 2012
Ответ дляПерсонаж Аноним
я пользуюсь сан клином. Мастер клинер.
Обезжиривает на ура.
И я тоже им пользуюсь. Фильтр как новенький
Валерия2208• 19 июня 2012
Пароочиститель керхер!!
Елена_ТМ )• 19 июня 2012
и я пользуюсь сан клином. Мастер клинер. Обезжиривает на ура. - это точно!
izu• 20 июня 2012
Милам,заливаю и оставляю на время,весь жир "слазит",только работать в перчатках!
Аноним• 20 июня 2012
Серия средств по уходу за поверхностями «Мистер Чистер» я беру для духовок и печей, жир напроч убивает
Ааляша• 21 июня 2012
Сан клин или Милам - дешево и сердито - как хотели - намазали смыли.
Аноним• 21 июня 2012
Добрый день, смотря какая сеточка и сколько там жира. Хорошо отмывается в посудомойной машине, причем за несколько раз (нужно каждый цыкл стирки переворачивать другой стороной). Другими средствами у меня отмыть не получалось - сетка очень нежная (если раскрыть и разобрать) рвется - можно легко испортить. А у кого посудомойки нет - можно у знакомых хорошо поспрашивать, дать на помывку (занимает мало места).
kikina• 03 июля 2012
Добрый день всем! Моя соседка работает в УКрметртестстандарте (название ого!, но делают доброе дело для нас всех, правда никто об этом не знает). Выдает сертификаты на все! И на все моющие в Украине. Говорит, что САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ, БЕЗВРЕДНОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ - ЭТО АМВЕЙ. Все остальное такое едкое, что надо одевать очки. Но главное не дышать этим(маску :)) Нашла людей, которые мне оформили дисконт в Амвей - теперь хожу в этот магазин. Покупаю, что мне нравиться и не боюсь, что это может быть вредно для дома и для меня. А моет как все - просто супер! Главное, чтобы консультант был толковый.