Аноним• 19 июня 2012
Как и чем мыть жировой фильтр от вытяжки?
Разобрала сегодня жировой фильтр от вытяжки чтобы вымыть. Замучилась я эти сеточки чистить, что только в воду не добавляла, чтобы обезжирить, но все равно идеально не получилось. Не знаете,может есть какое средство волшебное ,чтобы намазал ,подождал и смыл ? Слышала, что у Amway есть что - то для вытяжек, кто пробовал может? Буду очень благодарна за подсказку.
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляАнушка
Эмвей для духовок , отлично убирает жир))
А у меня он есть, что же я не догадалась
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
девочки Эмвей для духовок значит для духовок и все ,там же не написано как широко можно его применять)))
не повторяйте горький опыт,намазала комфорки что-бы жир убрало и налет на СМЕГОВСКОЙ плитке ,а они почернели пипец....как ни драяла вид потеряли,так вот ,адуховку чистит на УРА
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
я из Амвея только только двумя ср-вами и пользуюсь в хоз-ве: для духовок и для чистки кухни. Второе - это зеленое жидкое ср-во, вот ним отчищаются и фильтры вытяжки и панели стеновые (особенно возле плиты) и плинтуса между этими панелями и столешницами
напишите пожалуйста название
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
кстати может кто знает как востановить цвет на нержавейке
Скорее всего не восстановите, судя по всему верхний слой повредили, там же состав серьезный у этого средства
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
Может за него мне и говорили
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2012
Волшебное средство называется посудомойная машина, больше ничем фильтры не отмываются!
rfnzkflenmrj• 19 июня 2012
Ответ дляlenchik2
Аноним• 19 июня 2012
вы имеете ввиду сетку(это не фильтр)возьмите доместос (для ванны) залейте сетку,желательно в тазике,распределите равномерно минут на 10,о потом в перчатках почистиете железной губочкой,та которая для мытья посуды,будет блестеть
Алена Золотарская• 19 июня 2012
Ответ дляПерсонаж Аноним
я пользуюсь сан клином. Мастер клинер.
Обезжиривает на ура.
И я тоже им пользуюсь. Фильтр как новенький
Аноним• 20 июня 2012
Серия средств по уходу за поверхностями «Мистер Чистер» я беру для духовок и печей, жир напроч убивает
Аноним• 21 июня 2012
Добрый день, смотря какая сеточка и сколько там жира. Хорошо отмывается в посудомойной машине, причем за несколько раз (нужно каждый цыкл стирки переворачивать другой стороной). Другими средствами у меня отмыть не получалось - сетка очень нежная (если раскрыть и разобрать) рвется - можно легко испортить. А у кого посудомойки нет - можно у знакомых хорошо поспрашивать, дать на помывку (занимает мало места).
Добрый день всем! Моя соседка работает в УКрметртестстандарте (название ого!, но делают доброе дело для нас всех, правда никто об этом не знает). Выдает сертификаты на все! И на все моющие в Украине. Говорит, что САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ, БЕЗВРЕДНОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ - ЭТО АМВЕЙ. Все остальное такое едкое, что надо одевать очки. Но главное не дышать этим(маску :)) Нашла людей, которые мне оформили дисконт в Амвей - теперь хожу в этот магазин. Покупаю, что мне нравиться и не боюсь, что это может быть вредно для дома и для меня. А моет как все - просто супер! Главное, чтобы консультант был толковый.