Подскажите, пожалуйста, знающие. Купила комбез Name it на таобао. Прочитала, что они теплющие, хотя и тонкие, ткань шикарная. Думаю, если Китай, то на демисезон будет в самый раз.
Когда я получила комбез, он мне очень понравился. НО!!!! он совсем без утеплителя!!! т.е., верхняя ткань (нейлон) и подкладка (полиэстер) и больше ничего!!! Теперь думаю, может продать его и купить что-то потеплее. Или он идёт как Рейма деми (они же без утеплителя идут)? Покупала ребёнку 1 год, она у меня любит тепло. Боюсь как бы не замёрзла....
Если осталять, то с какой температуры его лучше носить и что под низ одевать?
Ответ длягофра
Вы купили просто ветровочный вариант,на дождь и ветер.Конечно для такой манюни он не подойдет на весну осень.Если не секрет за сколько купили?
Жаль, он мне очень нравится ((( Он нам нужен на +5+15 приблизительно. Вот поэтому и засомневалась в его тонкости. Обошёлся приблизительно в 250 грн (точнее сказать сейчас не могу).