мистерЛяпсус• 02 ноября 2014

Что чаще всего готовите на семью??

Все уже так надоело...не знаю что готовить.Сильными кулинарными талантами не обладаю,ну так как у всех.Бюджет тоже средний.
Форточка• 02 ноября 2014
Чаще всего варю суп,разный. на два дня .
90x60x90• 02 ноября 2014
Борщ красный
90x60x90• 02 ноября 2014
Еще плов и картошку во всех видах
Я только за!• 02 ноября 2014
Сегодня был борщ, курочка в духовке и жареная картошечка, малому пюрешечка. И драники с грибочками мужу готовила, а забыла еще оладушки:-)
Не гоню• 02 ноября 2014
Сейчас часто готовлю борщ,винегрет,плов,драники,котлеты,оладьи,сырники.
Нетутешня• 02 ноября 2014
Картошка тушеная с мясом хватает на 2дня супы плов гречка котлеты
Закваски GoodFood• 03 ноября 2014
Добрый день!
Попробуйте приготовить вкусный и полезный десерт для всей семьи - йогурт из закваски GOOD FOOD.
1г закваски заквашивает до 3-х литров молока, что позволяет накормить всю семью полезным продуктом. Также все готовые продукты из заквасок GOOD FOOD можно перезаквашивать до 2-х раз, что позволяет вам сэкономить и получить такой же богатый на полезные бактерии йогурт для здоровья всей семьи.
Для приготовления домашних йогуртов из наших заквасок не нужна йогуртница, их можно готовить в кастрюле, термосе, даже в банке.
Подробнее инструкцию приготовления и описание заквасок вы можете почитать тут http://goodfood.ua/
Крепкого вашей семье здоровья! :)