Ще з цiкавого с больничного на больничный +15 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Погана координація і робота +15 Жизнь офигенная, когда не работаешь +89 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве +504 Напишіть назву самої жахливої +16 Командировка - не знаю даже... +50 Не можу обрати між двома роботами( +25 Это ужас, увольняются на работе 4 человека +44 Найстрашніше у війні це чисті аркуші Омбудсмена України Дмитра Лубінця +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+41320 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1596 останнє місце в світовому рейтингу якості життя6+1556 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев6+1456 Сказала парню, что нам надо пожениться 6+1426 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?5+1225 В Киеве опять митинг5+1195 ещё
Сейчас читают! Коли вже ТЦК зберуть всіх чоловіків+641 В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить2+512 ТЦК викрало журналіста іноземного медіа+431 Дуже цікаві факти Цой-лжив, Висоцький- на іномарках,Стус- у таборах+381 40 років і без дітей, чи варто починати стосунки з такою жінкою?+371 Какой тип фигуры 4+354 У дорослому віці важко перший раз спати з чоловіком 2+352