Ще з цiкавого с больничного на больничный +15 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Командировка - не знаю даже... +50 Вам хватает вашей зарплаты? +42 Какая зарплата у школьного психолога? +16 Какой у вас график работы +34 Увольнение +24 Хто їздив на роботу за кордон (заробітки), без чоловіка, будучи в шлюбі? +14 Не можу обрати між двома роботами( +25 Мне не нравится работа +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+40920 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1596 останнє місце в світовому рейтингу якості життя6+1526 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев6+1406 Сказала парню, что нам надо пожениться 6+1366 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+1124 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?4+1024 ещё
Сейчас читают! У кого есть знакомые россияне или соцсети, пошлите им эти идеи картонок+651 Как к такому относиться? Мама2+422 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?4+354 Как меня бесят молодящиеся3+343 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+3020 Зачем мучить себя строгими диетами?+271 порадьте гарний крем від тріщин на п´ятках+271