Я такая боевая• 02 ноября 2014
У кого были Emu?
Мерила сегодня, смутило, что там мех пришит как бы на сеточку к замше, и подошва вроде тонковата...ну и мейд на Чайна. Или они такие и должны быть?
Моль Молливна• 02 ноября 2014
у меня и у сына есть оригинал. там нет никакой сеточки и подошва довольно толстая.
Глаголица• 02 ноября 2014
Оригинал классные!!! Теплее оригиналов УГ, проверенно! Все бренды для Америки отливаются в Китае.
Глаголица• 02 ноября 2014
Ответ дляKsenia777
а у вас с шерстью или мехом?
у меня эму для взрослых, внутри мех. Очень похожи на оригинал UGG и подошва аналогичная
Бегущаяпо• 02 ноября 2014
У меня две пары натуральных Еmu, и натур ugg, так вот Emu лучше держат форму, и , кажется, что теплее, но при условии, что оригиналы!