Я такая боевая• 02 ноября 2014

У кого были Emu?

Мерила сегодня, смутило, что там мех пришит как бы на сеточку к замше, и подошва вроде тонковата...ну и мейд на Чайна. Или они такие и должны быть?
Моль Молливна• 02 ноября 2014
у меня и у сына есть оригинал. там нет никакой сеточки и подошва довольно толстая.

Глаголица• 02 ноября 2014
Оригинал классные!!! Теплее оригиналов УГ, проверенно! Все бренды для Америки отливаются в Китае.
автор Ksenia777 • 02 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
а в этих, мех если разодвинуть на шве, то видно, что он пришит. ну там правда мериносовая шерсть, может поэтому
автор Ksenia777 • 02 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
а у вас с шерстью или мехом?
Глаголица• 02 ноября 2014
Ответ дляKsenia777
а у вас с шерстью или мехом?
у меня эму для взрослых, внутри мех. Очень похожи на оригинал UGG и подошва аналогичная
Бегущаяпо• 02 ноября 2014
У меня две пары натуральных Еmu, и натур ugg, так вот Emu лучше держат форму, и , кажется, что теплее, но при условии, что оригиналы!
автор Ksenia777 • 02 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
я детские мерила)
автор Ksenia777 • 02 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
а я вот не пойму, оригинал или нет. в магазине сказали что да