Гл. Амурная• 02 ноября 2014
Вот же ж сволочи бывают по жизни--нет слов, выговориться.
Девочки--нету слов, сижу в полном шоке и аж типает от злости.
Муж очень долго не мог устроиться на работу, поэтому просидев долгое время дома, доживши до того, что уже чуть ли не на хлеб занимали--стал подтаксовывать, чтобы хоть как то прожить. Затем нашёл работу. зарплату ещё ни разу не получил, но хоть с работой, уже легче. Перебиваемся пока тем, что "натаксует" на выходных, хоть и копейки--но с голоду не умрём до зарплаты.
И вот звонит он мне только что и говорит--что его кинули! Не оплатили заказ................ В общем взял он пассажира--катал-катал по городу. причём проездил с ним наверное часа 2, возил то туда. то сюда. В итоге в конечной точке тот тип тупо пересел к кому-то в машину, сказал подожди мол 5 минут---и слинял :(
Сказать--что у меня шок, это ничего не сказать. Бензин сейчас дорогущий, прокатал бензин, потратил уйму времени--и просто тупо не заплатили. КАПЕЦ.
Люди--какие же бывают люди--НЕЛЮДИ!!!
Нам завтра жрать нечего будет, как же хочется, чтобы эта тварь завтра же оказалась на нашем месте! НЕНАВИЖУ!!!
ФУХ. Выговорилась, простите--сейчас муж приедет, решил дальше не ездить сегодня, расстроенный. Я хоть немного выговорилась и будет немного полегче с ним общаться, может смогу как-то поддержать...блин, а у самой слёзы наворачиваются :(
Люди--какие же бывают люди--НЕЛЮДИ!!!
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с обыкновенной! получил доход, плати в казну налоги.
много платишь с продаж на КС в казну?
жар-птица Нюра• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ум свой прокурила?
Неее как раз не курю - ум светел. А вот с Вашим явные проблемы
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы все для меня барыги, спекулянтки
ню-ню какой шел такую и нашел. обернитесь не все как вы
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
много платишь с продаж на КС в казну?
я не барыгую. а ты барыга и спекулянтка
жар-птица Нюра• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не барыгую. а ты барыга и спекулянтка
Ох, шшшпикулянтьы
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не барыгую. а ты барыга и спекулянтка
я тут не продаю, так что увы. барыга и спекулянтка скорее всего ваша мать.
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ты мою мать не трожь! прокляну род твой весь. осторожно со словечками
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
ой автор, у меня в подруги было такое - муж рассказал что вечер работал,таксовал, потом его кинули... в итоге черед неделю прояснилось - был с любовницей,и так отмазался почему без денег приехал.развелись..
Уржаться можно. Это с любовницей гулять, когда нет денег в доме на хлеб? У нормального мужика писюн бы не поднялся от депрессняка.
Веселуха Муха• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик