ирусядаруся• 02 ноября 2014

Хочу купить дочери студентке мультиварку, растерялась .. Нужен совет знающих )

Margo.Margo• 02 ноября 2014
берите панасоник

Alena0712• 02 ноября 2014
Панасоник советую
И Себе купите )))) как я без нее жила? не понимаю
Alena0712• 02 ноября 2014
У панасоника очень долговечкая кастрюля, если не царапать вилкой
Rudamoda• 02 ноября 2014
у меня поларис, очень довольна. 16 программ. Если нужно, могу точную можель грянуть
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
У меня пасоник, и всем друзьям насоветовала. Все довольны. ОЧЕНЬ.
Косарева1970• 02 ноября 2014
Ответ дляAlena0712
Панасоник советую
а какая у Вас модель ?
автор ирусядаруся • 02 ноября 2014
Дело в том, что она ленится себе готовить.. НО на советчице такие отзывы, что просто решмила, что это то, что ей просто необходимо! У меня мультиварки нет поэтому и нужен совет опытных пользователей!
Косарева1970• 02 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а какая у Вас модель, спасибо
zetaumbra• 02 ноября 2014
Редмонд М-60 удобно переносить, отлично готовит, керамическая чаша большая. Очень ей довольна.

lizet• 02 ноября 2014
Автор,на самом деле даже при минимальном количестве программ и любой модели это чудо помошница.У меня Мирта(8 программ)и я готовлю всё-варю,жарю,выпекаю пироги,пиццу,запеканки и даже варю холодец без спец функции!
clubnickole• 02 ноября 2014
Panasonic tmj 181.Я ею очень довольна...Купила еще вторую чашу-супер!
Alena0712• 02 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
а какая у Вас модель ?
старая уже
SR-TMH18
lilalove• 02 ноября 2014
я тоже долго выбирала и остановилась на редмонд м90... много сказать не могу так как всего 4 дня пользуюсь...делала плов, кашки молочные,йогурт все супер получается...единственное сегодня кашка убежала (((
Mazakeva• 02 ноября 2014
Везде советую, и Вам тоже посоветую)) Редмонд скоромультя 4507 это попроще, или 4506
И себе сразу берите))
Просто до невозможности, быстро, вкусно, полезно!
Чаша очень достойная
Плюс нержавейку здесь докупила на сменку
поваренок• 02 ноября 2014
Ответ дляlizet
+100! Не берите дорогую. Самая простая справляется не хуже.
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
а какая у Вас модель, спасибо
муж дарил еще 3 года назад SR-TMH18
автор ирусядаруся • 03 ноября 2014
Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!! Хорошего дня!!
Майена• 03 ноября 2014
У меня редмонд rmc4503. Пока довольна))) Долго выбирала ,на редмонд даже не смотрела-рекламы везде много ,чго я за рекламу буду переплачивать?))) А потом в комфи акция была-за 577 или около тог о,короче, до 600 грн цена и я купила не раздумывая) Пользуюсь пока 2 месяца. так что опят не большой ,но положительный)
Косарева1970• 05 ноября 2014
Ответ дляAlena0712
старая уже
SR-TMH18
заказали мультиварку как у Вас, сидим ждем,
сейчас прикупим продуктов и поэкспериментируем

автор ирусядаруся • 08 ноября 2014
Девочки здравствуйте!! Купила я таки мультиварку своей студентке) Взяла Panasonic SR- TMN10. Сегодня варила гречку отлично, сделала гуляш просто супер, а сейчас пеку пирог! Наверно прийдется и себе єту радость аокупать!! Классная штука))
Косарева1970• 08 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
я тоже прикупила, только объемом 4,5 л.
Если на семью - то советую все же этот объем.
За эти 3 дня мультиварка меня разгрузила. Утром всем нам варит кашу, приготовили уже плов, а сегодня холодец сварили.