Гл. Амурная• 02 ноября 2014

Вот же ж сволочи бывают по жизни--нет слов, выговориться.

Девочки--нету слов, сижу в полном шоке и аж типает от злости.
Муж очень долго не мог устроиться на работу, поэтому просидев долгое время дома, доживши до того, что уже чуть ли не на хлеб занимали--стал подтаксовывать, чтобы хоть как то прожить. Затем нашёл работу. зарплату ещё ни разу не получил, но хоть с работой, уже легче. Перебиваемся пока тем, что "натаксует" на выходных, хоть и копейки--но с голоду не умрём до зарплаты.
И вот звонит он мне только что и говорит--что его кинули! Не оплатили заказ................ В общем взял он пассажира--катал-катал по городу. причём проездил с ним наверное часа 2, возил то туда. то сюда. В итоге в конечной точке тот тип тупо пересел к кому-то в машину, сказал подожди мол 5 минут---и слинял :(
Сказать--что у меня шок, это ничего не сказать. Бензин сейчас дорогущий, прокатал бензин, потратил уйму времени--и просто тупо не заплатили. КАПЕЦ.
Люди--какие же бывают люди--НЕЛЮДИ!!!
Нам завтра жрать нечего будет, как же хочется, чтобы эта тварь завтра же оказалась на нашем месте! НЕНАВИЖУ!!!
ФУХ. Выговорилась, простите--сейчас муж приедет, решил дальше не ездить сегодня, расстроенный. Я хоть немного выговорилась и будет немного полегче с ним общаться, может смогу как-то поддержать...блин, а у самой слёзы наворачиваются :(
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2014
а сами вместо кидстафа не думали поработать) приготовить там убрать и т д

Угадайс• 02 ноября 2014
капец просто.....((( держитесь, все наладится
ищите работу другую може бить...ви из какого города?
Пасти Ла• 02 ноября 2014
Да есть твари
Муроводчица• 02 ноября 2014
Хорошо, что живой. Время сейчас такое, могут и по голове дать. Анархия, дочь революции.
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это вы к чему?
ТрубоДурочка• 02 ноября 2014
Не огорчайтесь, где потеряешь там и 5айдешь. Таких случаев очень много.
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2014
а вы налоги платите с дохода?
Брюльтик• 02 ноября 2014
вы лучше думайте где ваш муж напортачил, закон бумеранга никто не отменял.
размахер• 02 ноября 2014
автор , не переживайте, все равно надо верить в хорошее, хотя обидно очень, скоро все у вас наладится, потерпите!!!

Трынди-брынди• 02 ноября 2014
У меня муж с трудами нашел работу.. сильно обрадовались.. 2 недели отрботал и с пятнницы опятн улице.. за отработаные 2 недели денег не отдали!!! Вот я злая!!! Шо писец!!!!
Понимаю вас автор!! Сегодня предпоследние деньги на хлеб потратили!!!!
womanterra• 02 ноября 2014
автор, сочувствую и свято верю, что ’ бумеранг’ сработает! Успокойте мужа, ведь все хорошо, ’бомбить’-тяжелое занятие, могло быть и хуже!
Неугомонная• 02 ноября 2014
Кошмар.негодяю вернется
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ой. это точно. Я вообще когда он шёл таксовать--была вообще против в принципе, то есть по типу ’только через мой труп’. На что он мне сказал--если я не пойду, то скоро все дружно с голоду сдохнем, так что расслабься и не думай о плохом’...
тянитолкайка• 02 ноября 2014
Очень неприятно,я вас понимаю, сами с мужем сидим без работы. НО посмотрите на ситуацию с другой стороны. НЕ ДАЙ БОГ они бы мужа избили, дабы денег не платить или еще что-нить, так что поддержите мужа как можете, и скажите,пусть это будет самое большое горе в вашей жизни. А эти твари получат по заслугам,все возвращается бумерангом.
KROX@• 02 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
вот вы с болячкой, точно!Поддержала одна!
пышка_мышка• 02 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Это вы к чему?
к деньгам))
Из Хацапетовки• 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы налоги платите с дохода?
читаю вас и думаю, сколько же д@раков на свете......
Брюльтик• 02 ноября 2014
Ответ дляKROX@
за своими болячками смотрите и идите с миром...
Не любовница• 02 ноября 2014
ой автор, у меня в подруги было такое - муж рассказал что вечер работал,таксовал, потом его кинули... в итоге черед неделю прояснилось - был с любовницей,и так отмазался почему без денег приехал.развелись..

автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, так и сделаю.
Вот честно--если бы здесь не выговорилось, было бы трудно эмоции держать...Злая такая на ситуацию :( Теперь чувствую--что в состоянии совладать с эмоциями и его поддержать. Эх, обидно--так хочется, чтобы этому подонку всё сторицей вернулось и он в такой жопе побывал, как мы сейчас, *****
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2014
А вы знаете что это очень опасная работа?Знакомого уже 2 раза резали,грабили и били.А вот то,что сидел сложа руки до последнего дома(это конечно ваше личное дело),то тут он не прав.Имея семью мужик ни дня не должен сидеть без работы.А то,что произошло с вашим мужем,хорошо,что просто не заплатили,могло быть и гараздо хуже,то это издержки этого ремесла,даже официальные таксисты,с рациями и оф.заказами от беды не застрахованы.
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Миллион процентов-это не наш вариант. Ему сейчас не до любовниц, уж поверьте, дома двое детей, и проблем выше крыши
Стеклянная мышь• 02 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы не пробовали?
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кто вам сказал--что сложа руки? Оббил все пороги где только мог. Да только с Луганской пропиской--везде получал отказ. :(((
А на счёт офф. таксист--так он тоже под службой устроился, не сам от себя
ГЛЮкоза• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 02 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
вы лучше подумайте где вы накосячили,а то завтра как накроет бумерангом!или вы святая в этой жизни?к чему написали эту тупость тут?человеку и так плохо.что за люди блин...прямо не нарадуются чужому горю
Колупалочка• 02 ноября 2014
Главное, поддержите его,как придет. Хороший секс разрядит обстановку
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
да, действительно их много. вы в их числе.
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
А почему вы считаете--что это нам ответ? Вроде бы не за что получать бумеранг. мы люди простые--сами выживаем в этом мире и ни кому не делали зла... Так что очень надеюсь--что бумеранг получит заслуживший на него, надеюсь этого гада когда-то жизнь накажет
автор Гл. Амурная • 02 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девушка--ну почему вы такая злая