Аноним• 04 февраля 2013
Как же тошно, девочки.
Была семья....и нет.... Всю ночь сегодня не спала, то в потолок смотрела, то плакала. Вчера сказал, что он уходит, будет снимать квартиру. Причина-не любит меня. Поговорили, сказал, что будет помогать и на свою малую, и моему старшему поможет по мере возможностей...Общую квартиру делить не будет, останется мне. Нормальный мужской поступок, но как же больно.
Поговорите со мной....
галинамирза• 04 февраля 2013
Аж мороз по шкірі пішов!І сказати немає що...Тримайтесь,все краще по переду!!!
Аноним• 04 февраля 2013
могу себе представить только...у меня у сестры муж тоже летом ушел..только вот ситуция чуть не такая!!!!! Он ЕЁ (родители наши купили) квартиру делит до сих пор.
Мы все рыдаем!!
Аноним• 04 февраля 2013
запомните..все что не делается все к лучшему.....у меня после развода такое было...и мысли о суециде и все остальное....детки только спасали...потом очень удачно вышла замуж через год и живем душа в душу и детей моих любит больше жизни.значит так нужно.все у вас еще будет хорошо.не рыдайте не ломайте психику детям.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляBoosik
... печаль пройдёт... сколько детям?
старшему 16, младшей(его)-7. Он для нее-целый мир, даже не знаю, как она это все примет...
Аноним• 04 февраля 2013
Может мой совет будет жестоким, но решайте по ’горячему’ все финансово-юридические вопросы: переоформляйте на себя квартиру, составляйте договор об выплатах на ребенка и т.д. Пока муж чувствует за собой вину, это проще сделать. Потом могут быть проблемы каким бы хорошим человеком он ни был.
Иван Дулин• 04 февраля 2013
держитесь!!!что тут скажешь! и держите себя в руках когда с детьми...они всё чувствуют!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жаль, а вы его любите?
Да. Я всегда его любила... мы расходились на год еще до рожения младшей, был у меня другой мужчина - все не то...
Ответ дляАноним
+1 000 000 000 согласий и подтверждений !!!
Иван Дулин• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да кстати
хороший совет

КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2013
Милая вам только набираться сил не падать духом!!! Но у вас не все так плохо, вот у моей подруги, похожаяя ситуация только хуже, денег не давал, когда ушел, совсем, а потом заявил, что будет продавать квартиру, в которой они жили с ребенком((( типа выезжайте с нее. Очень жаль, вот как так можно! Так что вы задумайтесь, о том, что у кого-то еще хуже...
Желаю вам счастья и новой настоящей, искреней и страсной любви!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляBoosik
ВЫ работаете? есть ли свой заработок?
Да, работаю.
Ответ дляАноним
+100 согласий
Аноним• 04 февраля 2013
Боже мой! вы же наверно не первый год вместе, как же так вот резко и не любит? Должна же быть причина. Главное не унижаться.Захотел уходить- уходи. Не занижайте этим сейчас свою самооценку и не ищите причины в себе и ни в коем случае не вените себя за это. Я прошла через это, и причиной оказались временные увлечения мужа. Ни звонила ни писала, сам вернулся осознал, что лучше меня нет и не будет. Тем более, что у вас есть дети!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас он уходит из своей квартиры на съемную. Я пока с детьми буду жить в его квартире, пока она не будет продаваться(эта квартира у него на двоих с братом). А наша общая сдается сейчас.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вместе 13 лет.....
Ответ дляАноним
Да, работаю.
Это хорошо, своя копеечка есть - значит какая-то независимость. Грусть пройдёт, а дети не дадут Вам завянуть - любите их, и они помогут Вам не потерять чувства, которые есть в вашем сердце. Вы всегда сможете направить их и соединить с чьими-то более гарячими чувствами, чем были до сих пор.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Квартира и так оформлена на меня.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Квартира и так оформлена на меня.
официально у нотариуса составьте договор о разделе имущества, совместно нажитого в браке, чтобы квартира была по этому разделу вашей и потом он не мог на нее претендовать. В суде ( а при наличии детей будете разводиться через суд) тоже определитесь с этим моментом.
Аноним• 04 февраля 2013
у меня брат мужа разводился:прожил с женой 22 года ,двое детей. грустно было. прошло 1.5 года: и он, и его бывшая жена отдельно нашли свои половинки(или четвертинки). бышая невестка(очень хороший человек!) вообще сказала, что новый муж гораздо лучше предыдущего! держитесь, у вас все впереди!!!
Аноним• 04 февраля 2013
может еще все наладится...пройдет время-побудет один и вернется к вам не расстаивайтесь
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это был мой второй брак... хватит... У меня нет в сердце места для новых отношений, не хочу больше никого узнавать заново и притираться.