Дую ветер• 03 ноября 2014
Суицыдальное настроение.
Напишу просто так,что бы выговориться.
Дебильное ощущение на душе,хотя понимаю,что это не правильно и так не может быть.Но сейчас сижу с лезвием в ванной и думаю глупости.
Развелась с мужем,долгов выше крыши,дети болеют,зарплату задерживают,все навалилось в одну кучу.Успокаиваю себя с одной стороны,а с другой жить просто не хочется.Спасают только детки если б не они давно бы меня не было.жить просто не хочется,сегодня уже детей готова была отдать в детский дом-вспосню эти минуты,не хорошо становится.Как я об этом даже подумать могла аж дурно становиться ведь только они меня и держат на этом всете,а я ещё и мысли такие могла допустить.Сейчас ещё больше себя не навижу.Ведь детки мои-это моё все,а я просто здалась,упала духом и могла им просто навредить.Честно,после этих мыслей считаю себя мачухой,а не мамой.
Девочки,плохо,тошно,и честно не знаю,что делать дальше и как с этого состояния выйти.Поддержите или подскажите
Роза завяла• 03 ноября 2014
Отставить ныть ! Думать о детях! Как они без вас, кто их пожалеет, поцелует?
Пусин Кукин• 03 ноября 2014
Солнечный зайчик• 03 ноября 2014
Послушайте, Вы знаете, что это большой грех, даже думать о таком ужасном поступке. И впадать в уныние тоже грех. Я не собираюсь Вас поучать. Только хочу попросить, подумайте о детях. Ведь никто и никогда не будет их так любить так, как Вы. Вы для них - весь мир.
И еще почитайте молитву. Отче наш , я думаю, все знают. Только от души почитайте, несколько раз. Правда, очень помогает. Не отчаивайтесь. За черной полосой всегда наступает белая. Все у Вас будет хорошо.

Волшебная палочка• 03 ноября 2014
возьмите себя в руки, с кем останутся дети ,даже не думайте о таком, ложитесь спать, все наладиться
АлывердЫ• 03 ноября 2014
и это пройдет!!!
все может измениться в один момент.....верьте в лучшее,живииите,помолитесь и спать.Молитесь и плачьте,пусть со слезами вся боль уйдет.Берегите себя и деток!
ОноВамнадо• 03 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
ой,я там оборжалась и побудила ,наверное,всех соседей
Волшебная палочка• 03 ноября 2014
у моей знакомой муж повесился при 9 летнем сыне, и кому он сделал хорошо, ребенок без отца, 2 года по психиатрам водят, а его закопали и все , вопрос зачем???????????ни себя, ни сына не пожалел
Подскажите плиз• 03 ноября 2014
похожая фигня... надо держаться.. должно, ну просто должно стать лучше.. рано или поздно должна наступить белая полоса.. я держусь, и вы тоже держитесь.. У вас есть обязанности- перед детьми, уйти- это егоистично, подумайте о них! и еще - никогда , и ни в коем случае не показывайте перед ними- что у вас были такие мысли- это травма на всю жизнь, проходила...
oksana_kseniya• 03 ноября 2014
Мама, чужие дети никому ненужны, не делайте их чужими, они вас никогда не поймут и не простят!!!Мужа теребите...а то с вами растался и о детях забыл.Его такие мысли не посещают!!!???
Любимка-анонимка• 03 ноября 2014
Да как так можно, если есть детки значит есть смысл жизни, научитесь сначала себя любить а потом и Вас полюбят, умереть проще всего, а выжить и прожить хорошо так что б все завидовали слабо, с мужем развилась, да слава Богу не нужно за ним стирать и убирать проблем меньше, а мужиков полно, я Вас умоляю оглянитесь, жизнь это самое главное что Вам дали, а если Вам Бог подарил еще и деток то Вы счастливая... Подумайте о б этом, умойтесь посмотрите в зеркало, и увидите так хорошенькую симпатичную барышню которая любит себя и своих детей, а потом и окружающие ас любить начнут...
Дую ветер
• 03 ноября 2014
Ответ дляSumo4ka
Держитесь, все будет хорошо... Пройдет эта полоса и будете еще вспоминать это и говорить ’Боже, да как я вообще могла такое подумать!’ Вот увидите!
Что у вас так много долгов? Родители есть?
Есть конечно родители и помогают просто всегда жила так что надеялась только на себя,даже когда очень плохо было.Никогда мои близкие не знали,что я в долгах или мне плохо. Всегда выдавала Не желаемое за красоту
Снегурочко• 03 ноября 2014
Блин, если вы сейчас сидите и жалеете о том, что детей чуть не сдали, они у вас одни... Какого перца лезвия в руке???
Запомните раз и навсегда, за эти мысли и поступки ответят ваши дети. И еще одно. Возьмите себя в руки! Да вдруг завтра вы в магазин выйдете по хлеб, зачуханая и не накрашеная, а там бац!-ваша судьба, счастье и любовь... У вас дети что, смертельной болезнью больны? Вряд ли... У всех детки болеют, сопли-кашель, это не смертельно. И таким настроем вы к себе еще большую Ж.. привлекаете. Жаль, меня рядом нет... Трусанула бы, чтоб гайки в мозгах зазвенели, как подругу свою когда-то. Зовите подругу, сядьте и выпейте.
Дую ветер
• 03 ноября 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Вообще никаких мыслей по этому поводу у него нет алимееты платить не собирается даже
Мысль отдать детей в детдом пришла только потому, что вы там не были. Не видели, какие эти брошенные дети голодные на ласку и тепло...
Когда разом валится столько проблем, пора идти в церковь. В народе говорят ’без Бога ни до порога’, а Вы хотите сама в одиночку такой груз тащить...
Не лезвие в руки берите, а Библию и молитвенник. А для начала поищите в инете вопль Богородице, мы Вас разве что поддержим, а Она поможет. Выход совсем рядом, дай Вам Бог мудрости увидеть его!
Парасюха• 03 ноября 2014
Миленька, я понимаю вас очень хорошо. Отчаянье так накрывает с головой, что дышать невозможно. Темнеет в глазах и ничего не хочется.
Дорогая, посмотрите на своих воробышков... милые, спят, посапывают.
А теперь представьте как одного из них побьют в туалете до выпавших с кровью зубов.
А другую изнасилуют в лет 10 пьяный зек за 100 грн.
А это их будущее в детском доме.
И ничего больше хорошего этих детей не ждет.
Хотите им такой судьбы?
А это их будущее в детском доме.
Хотите им такой судьбы?
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2014
Автор, вот Вас так мучает мысль о детдоме. А разве детки Ваши не туда загремят, если Вы с собой что-нибудь сделаете? Ведь папаша, я так понимаю, их вряд ли станет воспитывать.
Правильно написали выше,что Бог дает испытания только те,которые можно пережить. Почитайте сейчас молитвы, по возможности сходите в церковь. Подумайте о том хорошем,что у Вас есть, а самое ценное - это жизнь. Цель жизни,смысл у каждого свой, но Вам точно есть ради кого стоит ее сохранить. Если разговор по телефону Вам поможет, напишите мне в личку номер-поговорим.
Парасюха• 03 ноября 2014
Насчет проблем материальных - выходите замуж. Решайте этот вопрос любыми доступными способами. Вы мать. Вы единственная надежда для ваших детей вырасти нормальными людьми. Поверьте, жизнь - она такая сцуко зебра. Вот просто поверьте. Сегодня хреново. Но вы просто в шоке будете, потому что завтра будет все очень хорошо. Может этого завтра придется немного подождать. Но оно будет.
Дую ветер
• 03 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо за пинок.Понимаю,что глупости в голову лезут,буду как то бороться ведь детки это моё все и ради чего стоит жть,существовать...
Парасюха• 03 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Ну и нафиг не надо. Я вас прошу, то же мне несчастье. Он за свои грехи ответит.
Я не такая• 03 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
А Вы начните жить так как есть, а не стройте понты.
Поговорите с близкими, они вам помогут, и на душе сразу станет легче. Серьезно. Проверено!
Я тоже так когда-то понтовалась, типа все сама. И так же все осточертело. А потом мне помогли, и жизнь кардинально изменилась. Ищите помощь у близких.
Ксения_ksen• 03 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
подайте на него в суд! а родителям сейчас не грех рассказать все,что у вас происходит,они поймут и помогут чем смогут,здесь нет ничего постыдного,что вы остались одна и в долгах,ближе их и детей у вас нет никого.
Дую ветер
• 03 ноября 2014
Ответ дляwigel
Действительно в церковь давно не ходила.
Автор, вы себе не можете представить как тяжело и плохо без мамы, мамы не стало 4 года назад, я никак не могу этого принять, мне так ее не хватает, мне плохо без нее, я скучаю, вспоминаю часто... хочу чтобы мамочка была рядом... я не маленький ребенок, у меня есть любимый муж, любимые детки, а представляете своих маленьких детей без мамы? вот сегодня вы есть у них, а завтра никого...