Играюся• 03 ноября 2014

посоветуйте пожалуйста шампунь для чувствительной кожи

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь для чувствительной кожи головы, может вы какой пробовали личн( ходила к дерматологу, сказал, что очень чувствительная кожа головы, советовала фридерм, альгопикс и т. Д. , но волосы такие шампуни портят изрядно. Может вы что подскажете...
Стрекозей• 03 ноября 2014
Я в другой теме советовала Isana Med, продается в ДЦ (Watsons). Белый флакон с голубой крышечкой. Волосы не портит.

Маргарита 7• 03 ноября 2014
Я пользуюсь натуральными ампунями. Очень нежные, не вызывают раздражение.  Не содержат: продуктов нефтехимии, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и красителей, способных вызвать раздражение и сухость кожи. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html Подходят аллергикам. Особенно на себе это хорошо прочувствовала, сама аллергик со стажем. Немного выкупаю и на продажу, чтобы себе заказывать подешевле. Может что-то и вам подойдет.
А вообще наверное, надо пробники шампуней покупать, чтобы понять что вам лучше подойдет. Несколько перепробуете и наверное подберете оптимальный вариант. Держитесь!
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
натуральный на 99 % https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977930.html или как на фото