Таки в курсе• 03 ноября 2014
Помогите советом!
Ребенку 11 месяцев, 2 недели как отлучила от груди. Днем все хорошо, а ночью просто ужасно спит, просыпается через каждые полчаса, плачет... Бутылочку и пустышку не берет. Кормлю с ложечки. В туалет ходит несколько раз в день. На ночь даю коробочные кашки "на ночь" или творожок. Не могу понять что его беспокоит. Или просто потерпеть, пока отвыкнет? Может посоветуете как лучше на ночь кормить?
Коленная ложечка• 03 ноября 2014
и потерпеть,и может быть зубы беспокоят,и я на ночь после отлучения давала смесь(3).