Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Катастрофа• 12 декабря 2014
Ответ дляbregin82
дівчата, хто брав для себе підросткові колготи. може підкажете який розмір брати? ріст 158см
На ріст 165 ОБ96 взяла 13-14років, модель
великуваті трішки, а резиночкою аж під груди можна закритися))
Детектор лжи• 12 декабря 2014
Ответ дляv_olya
Вот ссылка ,но по сравнению со вчерашним днем выбор стал меньше почему-то
всего 5 позиций вещей для девочки?
natka_1984• 12 декабря 2014
Ответ дляI
Девочки, у кого есть код, возьмите пжл в компанию, у меня на 279грн
возьму
Катастрофа• 12 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки майки обычные на рост 112см брать 5-6 или 7-8 лет? они не маломерят?
если никто не ответит - напишите в личку, я завтра померяю. Ребенку 5лет, рост 110см, брала 5-6, широковата, по длине отличная - на след.год хватит. Где-то есть у нас и размер 7-8
брали обычные белые
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2014
Ответ дляglorija
брали обычные белые
спасибо отпишусь, а что сильно широковаты? не стоит брать?
Завтра не пью• 12 декабря 2014
Ответ дляkiskacat
Удалено администрацией...
Катастрофа• 12 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
еле нашла Ваше сообщение)
не критично, но по мне свободненько - вес ребенка 18 кг, худощав, рост 110.
Я вообще не любитель маек, но пару штук на зиму держим. Есть размер 6 лет - в обтяжку, длинная (др.пр-ля), но там спандекс в составе.
Ответ дляglorija
еле нашла Ваше сообщение)
мы тоже худые 17кг.. значит широкие будут .
Лепешечка• 12 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
всего 5 позиций вещей для девочки?
вчера все новинки были в одном альбоме, сегодня почему то их разбросали по альбомам, даже значка New нет...
младокошкина• 12 декабря 2014
Ответ дляkiskacat
Удалено администрацией...
а бюст внутри хлопок?
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2014
Ответ дляglorija
інтересно на об 104 подойдут ? рост 166