Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
посмотрела на рукав думаю что можно в ателье отнести, там такая ткань, что если перешьют, думаю видно не будет. если-бы купила по полной стоимости отослала бы назад.
если выберете вариант 25% стоимости, то они скорее всего вернут 25% от полной стоимости, а не акционной, так что получится больше даже))
Ответ дляyuska.sop
сказали к нам в стану на обмен не отправляют, только возврат им а они деньги на карту.
А доставка за ваш счет? Этот момент уточнили? У них в условиях прописано ’ возврат за счет Отправителя и не компенсируется компанией некст’. только про брак не нашла.
Скользкая• 06 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
ну это так задумано в куртке, на локтях сзади нашивки, но у меня одна спереди а другая сзади)
а если сделать вид, что так и задумано? Ну, ассимметрия, модно че там)) А 25% пусть возвращают.
Интимная• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Про двери не нашла
Вижу только : заказы отправляются в специальной упаковки next в течение 5-7 рабочих дней Службой DHL. Может не там смотрю
на главной страницк, сразу под картинкой , нишнем правом углу
***Доставка товаров
Бесплатная доставка прямо к двери. Нажмите здесь для дополнительной информации и номера горячей линии.*
***Доставка товаров
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
куртка вообще суперовая
но этот нюанс...
переделают в ателье, оставляйте
Скользкая• 06 ноября 2014
ох, моя уже в киевском офисе ДХЛ, завтра с утра будет у меня
Автор, вам СПАСИБИЩЕ и РЕСПЕКТИЩЕ за тему и код,
Ответ дляruby_love
Как вы ориентируетесь какой размер нужен? В их разменной сетке ниче не понятно. Я только деткам заказывала, но такую пижамку и себе бы прикупила. Я просто влажу в их футболку на 13 л. Поэтому мне с размером как то трудно определиться .
Я сама замовляла раніше тільки доні.
Тепер під скидочку вирішила ризикнути і замовити собі і чоловіку.
Чоловіку от таку толстовку
Підійшла і взагалі супер, рекомендую.
А собі замовила водолазку
і пролетіла з розміром (
Якщо не підійде сестрі, буду продавати.
Чоловіку от таку толстовку
Підійшла і взагалі супер, рекомендую.
А собі замовила водолазку
і пролетіла з розміром (
Якщо не підійде сестрі, буду продавати.
Интимная• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana11
это обсуждалось на советчице ОЧЕНЬ много раз
Верю тому что вижу=что написано на сайте магазина.
Ответ дляІнна Д
Я сама замовляла раніше тільки доні.
Чоловіку от таку толстовку
Підійшла і взагалі супер, рекомендую.
А собі замовила водолазку
і пролетіла з розміром (
Якщо не підійде сестрі, буду продавати.
Чоловіку от таку толстовку
Підійшла і взагалі супер, рекомендую.
А собі замовила водолазку
і пролетіла з розміром (
Якщо не підійде сестрі, буду продавати.
скажите, пожалуйста. Какой размер толстовка брали и параметры мужа если можно
Интимная• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana11
Именно в этом и Ваша проблема. Акцию увидели. а дочитать все не дочитали
Дочитала))) вы же не можете уверенно сказать, где на сайте магазина указано, что бесплатная доставка не только если сумма заказа превышае 250 грн, но и если в вашем городе есть офис ТК)))
Интимная• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
И что? Читать дополнительно и там про двери больше ничего не сказано. Они написали какая ТК занимается доставкой и у этой ТК есть условия доставки свои.
Ладно, не обращайте внимания, Всем спасибо.