Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, заказ сделала 12,12,2014 (пятница), подтверждение пришло сразу. а трека до сих пор нет. это нормально?
Да, иногда вообще трек не присылают.
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2014
Ответ дляО л я
рассылали не всем сотрудникам, может потому и не может найти. Те кто по договору такие коды не получили :(.
вы понимаете, этот сотрудник, даже не знает и в глаза не видел ОСНОВНУЮ программу каждого сотрудника привата... что то тут не то...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня и ордер с пятницы не прислали. Вчера звонила на поддержку Некста - сказали все в порядке. Даже посылку уже выслали в субботу. Так что думаю ваша тоже уже едет к Вам. Завтра-послезавтра получите.
Матрёна• 15 декабря 2014
Ответ дляСветлана777
Пока что только Приват снимает только сумму указанную на сайте, все другие банки с недавних пор снимают больше. У меня за один заказ сняло 35 грн,за другой 65 грн.
я сама платила картами 3-х разных банков, комиссии не снимали
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Удалено администрацией...
Зря Вы тут код публично выставили. Пока не поздно, просите админов удалить Ваше сообщение.
Герцогиня• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
корзина 1180 грн.
Меня больше смущает тот факт, что продавец отморозился
а вы с другого компа попробуйте.вобщем сначала варианты все проработайте
Ответ дляО л я
я читала, девочки писали здесь, что трека не было ,а посылка пришла... но как то все равно переживаю... даже побоялась параллельный делать выкуп, потому что очень хотелось получить именно эти вещи... чтобы не отменили мой заказ... буду ждать.. спасибо))
Усатая полосатая• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Девочки, что делать? Отвалила за код 300 грн, а продавец теперь молчит.
Написал мне код, я его сразу проверила. И сразу же отписалась. А девушка не отвечает
может она не за компьютером, а ком включен...
не поднимайте панику, подождите.
у нее тут много кто покупал, она вроде не случайный подавец...
не поднимайте панику, подождите.
Усатая полосатая• 15 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у моей знакомой так было - трека долго не было. делала 2 корзины.
потом оказалось что один заказ не пропустили. ждет возврат денег.
После 18• 15 декабря 2014
у кого такое было? Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ.
делала подряд несколько корзин (без кодов и скидок), и вот нужно оплатить последнюю, а мне сайт выдает эту фразу!
в приват24 сказали что с картой все ок
Девочки,я такое намутила ,теперь сижу и думаю ,что будет -наверное не пройдет(((умудрилась ввести один и тот же логин на две корзины.код прошел -есть потдверждения заказов ,оплатила разными картами,что будет дальше не знаю((((уже себя успокаиваю ,что будет то будет,попаду так попаду,((((
Ответ дляПосле 18
в приват24 сказали что с картой все ок
у меня вот теперь было,я оплатила другой картой ,что то приват сегодня плохо работает)
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Пожалуйтесь на пост 33508, чтоб удалили
Пожаловалась. Надеюсь, быстренько удалят.
Пописанная парта• 15 декабря 2014
Девочка, расскажите, как Вы используете код на 2 корзины? Боюсь сделать что-то не так... Спасибо всем.
Куплю орехи• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
корзина 1180 грн.
напишите потом как решили ситуацию...
Колхозница• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Админов уже нет здесь в такое время. Это до утра.
После 18• 15 декабря 2014
что означает при оплате фраза: Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ.???