Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Девоньки,может кто заделится кодом. Нам папе нужны теплые вещи.Он у нас в АТО.Все ж бы сэкономили:))Толстовочку бы купили
живу в зоне АТО.. каждый день езжу мимо постов.. никого пока в нексте не видела!))) и вообще они бедные в гари и чумазые все.. по сто раз в день по окопам и блиндажам прячутся...
а вообще, девчонки, чего вы тут сегодня только не придумали! и беременные все.. и многодетные.. и ДР то у неё, то у ребенка.. и чуть ли не калеки-инвалиды(((
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2014
Дівчата, я підійшла в ближнє відділення Привату і спитала в чи є непотрібний код. Уже один подарували і ще пообіцяли 1.
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я была зарегена , но ни разу покупок не делала
Не сработает. Я так сначала сделала, не прошел. Потом создала новый акк, тоже два раза глючил, но потом сработал.
Совбез• 12 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я и не говорю,что он там носить будет. Или вы там всем на лейбы заглядывали))?Я не придумываю. Я говорю как есть.Он приедет,а мы ему подарим..
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
не дають, в чоловіка є карта.
Самохвалова• 12 ноября 2014
Ответ дляСовбез
могу показать свой паспорт))если что))там и дату увидете..кстати, папа наш в АТО,справка тож имеется на руках))и по сей день там находится))так что и этот вещь док есть))а то,что и ДР и папа в АТО - эт кого-то смутило??
Беззубовна• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Я прошу код, так как у меня не поднялась бы рука продавать его. Я верю в человечность, для меня другие люди тоже люди. Если бы могла их достать, то отдала бы ненужные.
а вы не думаете, что они кому-то нужные? а если не нужные и на них есть спрос? а спрос рождает что??
Просто каралева• 12 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
подарить можно другу, знакомой, семье заказать, всем остальным не считаю нужным дарить, а выпрашивать, а потом парафинить направо и налево, если не дают (мол пришла в приват и кассир мне код не дала), вот это хамство, имхо!
Подарить можно кому угодно, было бы желание. Другой человек не хуже друга, знакомой...
Kuchelenka• 12 ноября 2014
Ответ дляА вот и Я
Внимание обмен :) код на шоколадку чёрную с орешками :)
Вы предлагаете или ищете?
свинкапеппа• 12 ноября 2014
Была сегодня в ближ.отделении приватбанка!и мне бесплатно один кодик дали.
так что есть добрые люди:-)
заказ уже сделала:-)
Спасибо автору за тему!!!
так что есть добрые люди:-)
заказ уже сделала:-)
Спасибо автору за тему!!!
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
девочки а мне вот интересно почему ВАМ КТО_ТО ДОЛЖЕН ДАРИТЬ этот код??? идите поработайте в приват, если так уж завидно. корыстными обзывают и т.д., а как вы раньше покупали у посредников под минус пять, плюс десять, жаба не давила???, что они на вас зарабатывают. Дали людям возможность чуть заработать, СПАСИБО скажите, что под минус выкупаете себе. а ВАС бедняжечки многих жаба душит!!! МНЕ БЕСПЛАТНО, ПОДЕЛИТЕСЬ и т.п.
Престидижитатор• 12 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ооооо!!!Вот зря я сегодня не пошла!Ану завтра схожу ещё)
Та никада в жизни• 12 ноября 2014
Ответ дляElenaGal
а как с качеством у них? Я малым хотела заказать такие, но у меня малыши. Т.е. на 3 и 6 лет будут большие? Длинные рукава и ’тело’? На худеньких пойдут?
Качество хорошее.На худых в принципе пойдет.Но вот на рост 158 в реале оказался на 172(меряла на себя)как раз