Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 4
  • 1274
Танник• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...

ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Людмила8• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Что за чушь....
Девочки,не давайте,на себе наживаться,не поленитесь зайдите,в ПриватБанк,спросите.
сегодня,зашла,в первый попавшийся,спросила девочку-оператора,есть такое или ,вам нужен. Она ,говорит,пожалуйста,берите и ещё рассказала,показала на планшете письмо и как пользоваться кодом.
Так писали уже девочки, что не всем так везет((
А у некоторых вообще нет приватбанка((
Бауди на ауди• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Что за чушь....
А что особенного,как пользоваться?
inna 21• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
hel_work• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
lenusikciplya• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Что за чушь....
А я сегодня зашла в 5 отделений и ни в одном не дали, только парень в одном отделении сказал, что дал бы , но не может зайти на почту- интернет глючит.Так что смотря на кого попадеш)))))
aweli• 13 ноября 2014
Ответ дляlenusikciplya
И Я ТАКАЯ ЖЕ, ЗАШЛА, А МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЗДЕСЬ ОДИН МОЛОДНЯК РАБОТАЕТ! ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!

LisaAlisa• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Девочки) купоны улетают, пока вы ходите по отделениям и выпрашиваете бесплатный код, другие уже покупки получают и радуются, неужели для вас 250-300 грн это плохая скидка?Не жлобитесь)
Бабка в тапках• 13 ноября 2014
подскажите пожалуйста, если девочка заказывает на мой адрес (у нее нет ДХЛ) регистрируется на на мою фамилию, но е мейл ее. Я могу тоже на свою фамилию купить, только емейл другой у меня.
Бутылка Кифира• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
И вы не жлобитесь - продавайте дешевле!
Блины со смайликами• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
жлобство с вашей стороны продавать их по 150-200грн
Zyaya• 13 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ЯсноВидящая• 13 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
ДЕВОЧКИ КАК ЭТА КУРТКА ПО КАЧЕСТВУ??? http://ua.nextdirect.com/ru/x542038s2#678782 , ДУМАЕТЕ ПОДОЙДЕТ 6 РАЗМЕР НА ХС?)
Шикарное качество!!!
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно. Если знаешь, что может быть 300-350, а то и 400 если повезет)
Выбор на Нексте большой, что-то да останется в нужном размере. Там более, только недавно новинки появились.
na-2014• 13 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
И вы не жлобитесь - продавайте дешевле!
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что такое? Плохо коды стали покупать? Зачем вы создаете искусственный ажиотаж?
Никто из адекватных людей не будет тратить 200 грн за бесплатный код для сотрудников! Моя знакомая уточняла в банке, что коды действительны до 1 декабря. Прекратите сеять панику. Хотите продать код - предлагайте цену 50-70-100 грн. Но 150-200 - это перебор!!!

Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
И вы не жлобитесь - продавайте дешевле!
ну да, на халяву и уксус сладкий)))
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
можете, только смотрите, чтобы вы не назаказывали, а потом влетели на таможню и ВАМ придется отказаться от всего, что придете в тот день или растамаживать
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
забанить надо Вас на советчице за ТОРГОВЛЮ, ща админам напишу
Просто Мария• 13 ноября 2014
Девочки! кто-то заказывал такие носочки? как с размерами? к чему там 9-12 месяцев??? это на размер обуви 9-12, да?
Бабка в тапках• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
там же по моему до 150 евро лимит? так?
у нас всего 2 кода думаю не наберем столько
ФФФФристайла• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Это просто потому что сразу не попустили, успели себя нарекламировать
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
там же по моему до 150 евро лимит? так?
лимит 150 евро при прихождении таможни в один день
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
ану-ка покажите где я на советчице продаю????Хоть одно сообщение найдите с предложением от меня, не найдёте!Потому что я не пишу тут , а пишу тем кто просит в личку.Пусть ваша жаба спокойно живёт у вас на груди. Мира вам!
Просто Мария• 13 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g40440s1
na-2014• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
так вы уже акицыи делайте типа береш 3 ...четвертый в подарок...чего уж там мелочиться))))