Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Кукусик• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Как раз вы по теме.
Скидка 400 грн ,заказ должен быть не меньше 1000.
Регистрируетесь, набиваете корзину, вводите код, и ждете заказ.
Спасибо. А код нужно взять у сотрудника привата, правильно? Им их как - раздавали, у меня подруга там работает , ничего об этом не слышала.

azrz• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
__ButterFly__• 13 ноября 2014
девочки, хочу мужу такие плавки. http://ua.nextdirect.com/ru/g404322s5#890961 кто знает они большемерят? в размерной сетке пишет М-ка до талии 90 см, от 90 см - Л-ка. у мужа талия ровно 90см) какой размер лучше взять? подскажите пжл.
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Им высылали во внутреней системе сообщений, Проминь
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ataman• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ribca• 13 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, а рубашку школьную на 7,5 лет какой лучше размер взять 7 или 8?
я при покупке ориентируюсь не на возраст а на рост ребенка
Кукусик• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Еще раз спасибо. А завтра ЭТО будет работать, Не знаете? Пока подруга завтра все узнает.

Не стесняюсь• 13 ноября 2014
размеры до 6 лет много чего нет уже в наличии
а вот на возраст 9-10, 11-12лет завались на сайте
Маурита• 13 ноября 2014
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

НА САЙТЕ НЕКСТ ВКОНТАКТЕ

http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-508852...
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Должно работать до 1 декабря. Если раньше не поломают :)
2882877• 13 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
. Тю у меня там брат работает пошла звонить)))
может Ваш брат несколько может взять,я тоже хочу,отблагодарю!
anvasiluk• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Оно то да, но превратили в спекуляцию.
Я понимаю что может я одна такая что мне продали битый код,но эта золотая лихорадка перешла уже черту порядочности.
Плюс мулион. Такая была тема классная. А сейчас базар-вокзал, куплю-продам, 150-200. А вы так ничего и не решили со своим кодом, деньги не вернули вам ?
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А вам код не давали пока?
ladad19• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, автор закупился Не стала ждать новую коллекцию, а то мало ли)))
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

НА САЙТЕ НЕКСТ ВКОНТАКТЕ

Ппц
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
когда они будут по 50 уже размеры повыгребают. я пока сидела выбирала уже забрали реглан который ооочень нравился, джинсы. и еще не понятно будет ли действовать акция сколько.они то пишут что до 1 декабря но может лавочка прикрыться и раньше.
так вы дольше ждите, когда коды будут по 50 грн , тогда и размеры все выгребут)Я вот покупателей не понимаю, даже если вы купите код за 150 грн, скидка в 250 грн это что мало???

Людмила8• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

НА САЙТЕ НЕКСТ ВКОНТАКТЕ

Девочки, Некст к этим скидкам ни при чем. Это Приват сделал приятное своим сотрудникам.
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А вам код не давали пока?
Неа, девочка обещала, но наверно не получилось, но всё равно спасибо ей даже за попытку
VIKYSIA• 13 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g796670s3#658163

хочу вот эту куртку
Кукусик• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Спасибо. А как там зарегистрироваться, что-то я не пойму.
НеКонец-Света• 13 ноября 2014
Знакомая есть в Привате, как ей объяснить где смотреть код?
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вернули, все нормально, но я и делала в режиме регистрировалась -покупала одновременно, не так что купила и через пару часиков заказала, а все сообщения с разницей во времени 2-3 минуты. Доказать что ты не верблюд в такой ситуации трудно.
Но понервничала, неприятный момент был. Код выявился битым, не точно переписанным, там не было ясно точно буква или цифра, и в нескольких местах. Но продавец оказалась порядочная, признала это. Хотя регистрация моя пропала :(
Не стесняюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Чат Проминь
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
В программе проминь
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Набираете в корзину что хотите, и будет кнопочка перейти к оформлению или что-то типа того, там дальше уже пошагово, читаете
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Хорошо хоть деньги вернули.