Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заюшка
Хорошо,завтра пополню карту,когда муж прийдет с работы и отпишусь. И главное забыла,укрпочтой Вы отправляете?
сегодня 11:35
Заюшка
Здравствуйте!Удалось выкупить заказ? Самое важное,укрпочтой Вы отправляете?
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
Еще раз здравствуйте!Я сама себе покупала некст позавчера, а Вас попросили кедики, так как у меня не было больше пожеланий на 1000грн.Мне в прошлый раз прислали подтверждение заказа,а сегодня пришло письмо с кодом посылки,и что одной позиции нет,сумму они не вычли и скидки получается нет. И оказывается у многих так. Теперь задумываюсь, не подвох ли в этом? Можно я Вам оплачу,когда Вам прийдет уже код отправленной посылки? Тогда уже точно будет ясно,что они прийдут.
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я вам поверила, а вы так меня подставляете.
Заюшка
Извините,но я Вас ничем не подставляла. От кедиков я не отказываюсь и их оплачу,если Вы мне покажите подтвеждение от некст.
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а как это называется? вы меня попросили за вас оплатить обещали деньги вернуть , а теперь я верну когда придут, а потом и вовсе откажетесь?
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
Девушка, не переживайте и не обвиняйте меня,пока в чем, я очень порядочный покупатель.Я перечислю Вам деньги,карту муж мне пополнил,так как я дома с больным ребенком. Но я тоже хочу получить гарантии,что кедики будут. Вот мой имейл vielenka@ukr.net
На почту Вам должен прийти трек с номером и описанием посылки,скинете мне и я оплачу в течении 5 минут через приват 24.
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
сегодня 11:35
Заюшка
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Заюшка
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
Так вы просите трек номер, а не подтверждение заказа.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Да,мне хотя бы подтверждение, но если этого добавлять в черный список
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляinna13r
напишите в ЛС
выкуплю под - 20.
Заказываю сейчас. нехватает
выкуплю под - 20.
Заказываю сейчас. нехватает
Девочки, ну не будьте Вы такими жадными. Вам не хватает в заказ, ищете компанию и под -20 предлагаете
Тут девочки помогают и аккаунты создают, и на все вопросы отвечают, а Вы не можете пополам ту скидку поделить.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
почему вы аноним
Да,вот он я непорядочный покупатель!
Сегодня на диете• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я попросила сначала подтверждение,а после такой реакции трек
Вы попросили трек, а вдруг не прийдет. Человек заложил свои деньги поверив вам на слово, а теперь у нее будут кеды!!! Но продавец тоже погорячилась с внесением в ЧС, решите вопрос полюбовно
Ответ дляДА да да
ну да если мы берем товара по 500грн, то с каждого по 300грн, если по 600грн то по 400грн
Я права
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заюшка
сегодня 11:35
Заюшка
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Заюшка
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
сегодня 11:35
Заюшка
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Заюшка
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
так а на что же вы обижаетесь? вы же порядочный покупатель
в чем проблема? не хотите кеды не надо. я вас не заставляю брать
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да,вот он я непорядочный покупатель!
Ой, девочки, Леночка не может быть непорядочным покупателем! Я с ней сотрудничала как с продавцом, это очень порядочный и ответсвенный человек! Поэтому помиритесь и не ругайтесь тут:)) я уверена, что она денежку отдаст!
Кюветчица• 04 ноября 2014
девушки, кто-то посылку уже получил по коду купленную? я вот уже думаю заказывать еще или нет?
алекса1007• 04 ноября 2014
девочки никто не брал себе такой ношу европейский 36, вот думаю 6р или 8р брать?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Еще нет, но одна моя по треку уже в Киеве, может завтра доставят, не знаю.
Парасюха• 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
девочки
если я товар стоит 591грн, сколько мне нужно будет заплатить? минус сколько
Ищу к кому пристроится с Киева
если будет общая с. ровно 1000 гр то минус 40% если больше 1000 гр то меньше будет % скидки. я взяла на 1050, скидка вышла 38% ( считать самой, они просто сумму отнимают)
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Так где я ей написала,что я не хочу их купить, я хочу и могу оплатить в течении 5 минут,но хочу подтверждение оплаты и имею на это полное право. Так как мне непонятна такая странная реакция!
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Детский сад, чес слово. Договоритесь, все мы люди. Недопонял , погорячились, поговорите, по миритесь, заберите деньги и отдайте эти кеды
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Ну так не 20%, которые предлагают девочки
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вы недопоняли друг друга
СПЕШИТЕСЬ
да не поняли
я внесла деньги под честное слово, что завтра верну.
а тут я верну когда получу кеды. давайте трек, я предложила подтверждение о оплате но НАМ ТАКОЕ не подходит
Ответ дляПарасюха
Вчера брала на 1034 и скидка была 400 грн. И знакомая брала на сумму 1300 и скидка была 400 грн. Какие 38%?
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Девочки,спасибо всем за понимание,просто нужно было выговорится.
Всем деткам здоровья,пусть носят,купленную Вами красоту и растут самыми здоровыми и красивыми!
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я же вам предложила подтверждение о оплате
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я правильно поняла,вы пишите,что купили себе на 1000, вам пришел трек без учета одной позиции,и у вас снялись деньги без скидки? а в некст вы звонили?что они сказали?
Ответ дляДА да да
да знать что дают 40 процентов.....и брать под - 20)))
Мне купили за шоколадку,за что я очень благодарна.
Кюветчица• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
ой напишите пжл в темке, когда получите, все ли получили, что заказывали
я вчера заказывала, подтверждение есть, трека еще нет