Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
наташа_к• 04 ноября 2014
Дівчата, всі так заняті розборками між Снежинка і Заюшка, що ніхто не може підказати по розміру?
Я ніколи не замовляла Некст, можете допомогти?
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как не имеет процента с покупки? Она купила под минус 40, а мне посчитано под минус 28! Какое это одолжение?!Это процент и услуга посредника,стандартные 10%. И естественно,я спросила,заметьте не потребовала, можно ли оплатить после подтверждения? !
так у нее ж,наверное,сумма заказа общая была не 1000,а больше?там же 400 грн от 1000
какая общая сумма заказа?
ВсеЧетко• 04 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
We are sorry but the promotion code you entered is not currently available to you.
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Мы покупали вот эту http://ua.nextdirect.com/ru/g4020334s1#672140 только другого цвета. Отличная курточка, проклеенные швы, непродуваемая, непромокаемая, очень теплая.
На рост 130 размер 9, наверное
Дякую
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
простите, многоуважаемая -30 и вы согласились на то что ваш заказ вылезет за 1000 грн. и это не будет считаться по скидке.
я от вас ничего не требую.
кеды остаются мне . я вас достала из ЧС . радуйтесь
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
какая общая сумма заказа?
Воо поэтому все и стараются несколько аккаунтов создать и заказ делать примерно на тысячу:)
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
я тоже так делаю,но вот один был 1100 и само собой % скидки не 40 из-за этого.
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
Дівчата, підкажіть, пліз, по курточках!
Хочу купити сину на рост 130см зимову. Який потрібно брати розмір? яка із них тепла?
и я послушаю
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
там немножко вылезло 21 грн. причем покупатель был согласен
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
ладно, девочки , забыли о неприятном.
кто скажет сколько по стельке см 10 размер?
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
Дякую
блин дорогая
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Так вроде ж надо по английским размерам смотреть
Я на европейский 38-40 uk 12 взяла. Девочки, кто знает, как правильно?
Европейский 38 -это наш 44, если да, то 10 английский.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
а я б на Вашем месте не ручалась за девушку
так как 2 человека написало о том,что некст все равно применяет скидку,если чего то нет
а она утверждает,что в ее заказе была отмена и списали с нее без скидки
В заказе нет одной позиции,пообещали вернуть деньги с учетом скидки. При чем здесь это?! Здесь речь идет от том,что попросила подтверждение и сразу попала в черный список. Я ж не отказываюсь оплатить эти кедики!
zoryana• 04 ноября 2014
Есть место на 500 грн, выкуплю под минус 30, Винница
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
На рост 130 размер 9, наверное
а не підкажете на який рост ви брали і який розмір?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ладно, девочки , забыли о неприятном.
Желаю положительного разрешения этой ситуации.
Сегодня на диете• 04 ноября 2014
у когото получается купить?
Златка 07• 04 ноября 2014
Фух, вроде, получилось, спасибо всем за помощь!
Девчата, а как еще раз заказ сделать, нужно на другую фамилию и адрес? Если, к примеру, адрес тот же, а данные супруга указать, пойдет?
Lita• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
фото
Удалено администрацией...
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, надеюсь, что с 12 не выпаду... иначе придется продавать
Златка 07• 04 ноября 2014
Девочки из Днепропетровска, ищу еще 500-600 гр и делаю заказ (под минус 40 естественно)))
Anna-dekor• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Ну Вы же видите, что многим отказывают в некоторых позициях. Конечно она думает, а вдруг эти кедики Вам на отгрузят, не отказывается от них же никто. Я уверена, что Лена их выкупит:)
Тогда пусть Лена платит % за услуги человеку - что вложила свои деньги?
Или тот кто выкупил может кинуть Лену -и скзать - нужно было вносить деньги во время - и желательно чтобы Лена подождала кедики - а потом ОПА а их уже продали.

ВОт так нужно поступать с такими Ленами - а то всем помочь хочешь, а тебе еще нервы потрепают
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляЗлатка 07
я вообще только эл. почту меняла, а все остальные данные оставила прежними - прошло
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я вас внесла в ЧС после того как вы предложили заплатить деньги когда будут кеды.
а инфо о оплате я предложила, но вам надо трек. ИЗВИНИТЕ , но трека у меня пока нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 ноября 2014
Ответ дляlaskovay
Девочки пожалуйста подскажите,какой размер на весну кедов брать сейчас почти 18 по стельке 4,5 дочке
11 UK - 19см по стельке точно, может даже и с хвостиком. Думаю на весну хватит, потому как след. 12 - по стельке 20-20,5см, будут велики. У нас стопа 19,5 носим 12UK.
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
В мене великий хлопчик :) Купувала 16 розмір, на наші 173 сіли с запасом у 3-4 см.
IRIWKA30• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Размер 2-3, ребенку 2.4
и как - куртка села?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ой, а ссылку-то забыла)) Вот эту курточку еще можно посмотреть http://ua.nextdirect.com/ru/x54762s2#680808 если не на минус20 берете :)
Та легко!• 04 ноября 2014
Девочки, кто заказ будет делать, пишите мне, у меня карточку не принимает((
Та легко!• 04 ноября 2014
Возьмите кто-то к компанию, плиииз!!