Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Парасюха• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заюшка
Хорошо,завтра пополню карту,когда муж прийдет с работы и отпишусь. И главное забыла,укрпочтой Вы отправляете?
сегодня 11:35
Заюшка
Здравствуйте!Удалось выкупить заказ? Самое важное,укрпочтой Вы отправляете?
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
Еще раз здравствуйте!Я сама себе покупала некст позавчера, а Вас попросили кедики, так как у меня не было больше пожеланий на 1000грн.Мне в прошлый раз прислали подтверждение заказа,а сегодня пришло письмо с кодом посылки,и что одной позиции нет,сумму они не вычли и скидки получается нет. И оказывается у многих так. Теперь задумываюсь, не подвох ли в этом? Можно я Вам оплачу,когда Вам прийдет уже код отправленной посылки? Тогда уже точно будет ясно,что они прийдут.
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я вам поверила, а вы так меня подставляете.
Заюшка
Извините,но я Вас ничем не подставляла. От кедиков я не отказываюсь и их оплачу,если Вы мне покажите подтвеждение от некст.
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а как это называется? вы меня попросили за вас оплатить обещали деньги вернуть , а теперь я верну когда придут, а потом и вовсе откажетесь?
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
Девушка, не переживайте и не обвиняйте меня,пока в чем, я очень порядочный покупатель.Я перечислю Вам деньги,карту муж мне пополнил,так как я дома с больным ребенком. Но я тоже хочу получить гарантии,что кедики будут. Вот мой имейл vielenka@ukr.net
На почту Вам должен прийти трек с номером и описанием посылки,скинете мне и я оплачу в течении 5 минут через приват 24.
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
сегодня 11:35
Заюшка
сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Заюшка
сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
ну так и что вам снежика не так сказала? она что посредник что должна гонять свои деньги ради вас? вы знаете что если кедов там нет то она свои деньги назад 2-3 недели может ждать? чего вдруг собственно говоря? вот на кой оно ей надо? вы хотите быть уверенной и на лишнее не попасть- идите к посреднику, которая возьмет свой % и вы оплатите по факту именно заказа вещи. а так-вместе рискуете, значит вместе и по деньгам
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
я правильно поняла,вы пишите,что купили себе на 1000, вам пришел трек без учета одной позиции,и у вас снялись деньги без скидки? а в некст вы звонили?что они сказали?
я звонила в некс. сказали что если нету какой то вещи деньги возвращают и отсылають то что есть в наличии и тоже по скидке.
так что это все бла-бла
Звездолётчица• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
она на письмо согласна - писала где-то выше
Вы заказ уже сделали нашли кого-нибудь из Мариуполя?
Парасюха• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так где я ей написала,что я не хочу их купить, я хочу и могу оплатить в течении 5 минут,но хочу подтверждение оплаты и имею на это полное право. Так как мне непонятна такая странная реакция!
вы не правы в этом. если есть товар в таблице то вы должны внести деньги. если потом придет что кед нет, то вам вернут деньги тогда когда они их получит от некста. она ж вроде не посредник не имеет % с покупки а делала вам одолжение, а если кед не будет то она зависнут ее деньги, а не ваши. а чего вдруг?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
да не поняли
я внесла деньги под честное слово, что завтра верну.
а тут я верну когда получу кеды. давайте трек, я предложила подтверждение о оплате но НАМ ТАКОЕ не подходит
Ну Вы же видите, что многим отказывают в некоторых позициях. Конечно она думает, а вдруг эти кедики Вам на отгрузят, не отказывается от них же никто. Я уверена, что Лена их выкупит:)
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
ой напишите пжл в темке, когда получите, все ли получили, что заказывали
я вчера заказывала, подтверждение есть, трека еще нет
Обязательно. По моим вчерашним заказам тоже трека еще нет.
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
а если мне деньги нужны сейчас
надо в магазин сходить и что?
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Девочка сегодня писала, что да. У нее не было чего то в заказе, но скидка прошла
подскажите мне 10 размер это на какую ножку в см?
Парасюха• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вообще то да! Я вообще не поняла что за 38%, откуда это. Скидка фиксированная 400 грн, хоть на тысячу, хоть на две
девочки, ну с математикой как? девочка спросила как посчитать сумму скидки? я написала что можно посчитать в % но надо знать конечную сумму. потому что 400 гр от 1000 это 40% и вещи будут дешевле, а от 2000 это уже будет 20% и будет подороже каждая вещь - понятно -нет?))
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
так я же ее денег не хочу не будет товара верну деньги
Ответ дляДА да да
Все дело в недопонимание. Покупатель усомнился в порядочности продавца ( хотя продавец вроде как сделал одолжение), а продавец отплатил той же монетой! Все таки считаю, что покупатель должна внести деньги! А если бы она вчера их заплатила, перед выкупом, такой вопрос не возник бы
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
так что это все бла-бла
так вот и я тоже так думаю.
а то разгневанные покупательницы порвут некст))тем более девушка уже писала,что звонила и ей вычли сумму вещи и дали скиждку и что вообще выгоднее даже
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Да решите это недопонимание в личке. Достаньте ее из ЧС и договоритесь.
Поумничка
• 04 ноября 2014
Мы покупали вот эту только другого цвета. Отличная курточка, проклеенные швы, непродуваемая, непромокаемая, очень теплая.
На рост 130 размер 9, наверное
Парасюха• 04 ноября 2014
Ответ дляЗлатка 07
Я из Днепра, пытаюсь сама заказать на 1000, но есть еще гривен на 400. Кому докинуть?)))
лучше себе докиньте что-то, а то тут такие баталии разгораются. будете потом ждать пока подтверждение придет что товар есть, а если не будет товара заказавшего то останетесь при своем интересе и на пару недель без денег. ибо некоторые считают нормальным что купивший должен свои деньги гонять, а заказавший изволит отдать их только когда будет уверен что товар таки пришлют
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ну да...
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Как не имеет процента с покупки? Она купила под минус 40, а мне посчитано под минус 28! Какое это одолжение?!Это процент и услуга посредника,стандартные 10%. И естественно,я спросила,заметьте не потребовала, можно ли оплатить после подтверждения? !
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
а я б на Вашем месте не ручалась за девушку
так как 2 человека написало о том,что некст все равно применяет скидку,если чего то нет
а она утверждает,что в ее заказе была отмена и списали с нее без скидки