Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляНезнакомлюся
Как сотрудник ПриватБанка с 1994 года, проработав на руководящей должности, могу вам сказать - КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит такого делать. Во первых - не стоит светить этим (то что коды стали предметом торговли), во-вторых - ПриватБанку на желание пошопоголится глубоко ’монописуально’. Держите в себе. Просите по-тихому.
и мне бы кодик по-тихому а? Очень нужен сынке комбез зимний
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Какое оно по качеству?Вы не видели его?
не а.Смотрю и ХОЧУ
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девочки или лучше такие брать?
Накладная• 20 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нашла больше фото. такие кто то возьмет за 256грн( на сайте 427грн)
Это кожа? Сколько по стельке? Если 19 си., то я возьму
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2014
Ответ дляНакладная
это скорее замш, это 29р. по стельке около 19см.
Ответ дляKoksunya
Я бы на липучке взяла,если будет пролёт я бы купила)
на шнурке не нравяться? думаю может и подошва там моднее..
Ответ дляKoksunya
На липучке удобнее))
вот муж тоже так говорит.. не знаю что и делать!!
Ответ дляKoksunya
На липучке удобнее))
Сейчас и шнурок не проблема. Я своим купила резинку и фиксатор и все теперь ок. И удобно и шнурки завязывать не надо. А так с младшим на мучалась, заказывала кеды высокие, а там шнурки и они постоянно развязывались. Потом поменяла и вздохнула с облегчением
Ответ дляruby_love
Если нравяться со шнурком, берите и не парьтесь. Копеечное дело поменять шнурки на резинки с фиксатором
да если бы вживую увидеть, а так капец...
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Это как,я не слышала такого
ШапкаУшанка• 20 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
серый
Синий с бабочками пришел мне с браком. Мне не такой уж и длинный. До колен.
sportnatashka• 20 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
sportnatashka• 20 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
, брала вот эти. Нам на следующий год в школу качеством довольна, такого плана брюки беру первый раз. Футболки класснючие, вот только думаю после стирки сядут или нет, так как летом брала сели и прилично. Штаны замеры дл 70 см, шаговый шов 48 см, ПОБ 33.
А какой размер (возраст) брюк брали? И какие футболочки? Спасибо за ответ.
всегдаДаДа• 20 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...