Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
энциклопУдия• 04 ноября 2014
может у кого такой пролетик будет,размер 8 или 10 нужен!

автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Тоже плакаю))) Я так и не успела себе ничего купить))))
Страхованная• 04 ноября 2014
приплыли:( http://f5.s.qip.ru/18HME8LBv.png
Нагажу и сбегу• 04 ноября 2014
Зашла и поняла, что жизнь проходит мимо меня))))
Какие скидки, где? Я так понимаю уже кончились? с какого некста хоть тут все скупились?
ФрекенБок• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я только что мерила и получаеться максимум 18,5 см
У меня у дочки вся обувь 10, везде 18, даже 18,2 см
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
да Вы что
Всем помогли, а себя обделили?
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ещё такой олень остался
http://ua.nextdirect.com/ru/g402490s4
то большой,мне нужен был красный,моему карапузу 2 года
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
С украинского Вроде, закончились уже)
ФрекенБок• 04 ноября 2014
Меряю по стельке ))

автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
да Вы что
Всем помогли, а себя обделили?
Сапожник без сапог)))
Polinastar• 04 ноября 2014
блин........мой комбез......
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Наш 11 соответсвует разменной сетке 18-18,5 см http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp... но как то странно у малого нога 18,7 см, а он в них ходит. Жмут и молчит !?!
а большой палец ещё не торчит из обувки, как у волка в ’Ну, погоди’ ? )))
ruby_love• 04 ноября 2014
Может они обработают все заказы и дадут нам второй шанс???
Звезда в шоке• 04 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
А что все берут,вещи,кроме детских,не очень,а детские,я по такой цене тут покупала,в чем смысл?
Я взяла это. По ценам в среднем по 100 грн как получается я тут не находила вещей.
Топы и простые легенцы лосины и т.д. сама шью. Взяла то что мне выгодно. Такую ткань как у них на джинсах у нас вряд ли купишь, и пошито со всеми мелочами капитально. самой долго возится бы. А так набрала на сейчас и наперед джинсов ( многое уже разобрали (( ) И наперед пару верха, образец выкройки будет пока так сказать )) и в носке пригодится и недорого и красиво.
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляyanasig
Я ориентируюсь на параметры - рост, длина и т.д.....как по мне, то если брать по возрасту, то будет большое! http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...
у мене виходить навпаки- якщо брати по віку, то уде мале. Сину буде 7, рост 129см. По розмірінй сітці на 7 років рост 122
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
эх... а только надумала еще раз скупиться(((
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Меряю по стельке ))
подождите, Вы мой ник-двойник? ))
Звезда в шоке• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Потому что адрес должен совпадать с адресом карты. Там в описании написано.
оно часто не пускает еще при регистрации начальной, которая до выбора товаров в корзину и до ввода карты и реквизитов.
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Да вроде нет, но мне как то странно стало когда я стельку померила . Спрашиваю не жмут, говорит - нет!! Ниче не пойму

автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
Вот у сестры так же. Ребенку еще шести нет, а одежду берет на 9 лет в Нексте :) Рослый парень.
Polinastar• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
хоть на часик)))))))
Тетя из министерства• 04 ноября 2014
Дівчаткаааааааа, передзвоніть в Некст, на що сподіватися, ще буде діяти код????
ivanna.ru• 04 ноября 2014
Девочки,ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -40% на такие позиции:
1. набор из трьох топов для девочки 5-6 лет http://ua.nextdirect.com/ru/x542650s1#682341 119грн/3шт.(со скидкой)

2. мужские носки 5шт. р.9-11 http://ua.nextdirect.com/ru/g40314s5#701747 95грн/5шт(со скидкой)
-Наталька-• 04 ноября 2014
только хотела оформить заказ
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляivanna.ru

Это ваши пролеты ? Носки на какой размер?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ для-Наталька-
только хотела оформить заказ
Слушайте, а попробуйте, а?)) Вдруг еще пройдет))
ruby_love• 04 ноября 2014
И Сразу тишина.... Плачут кто не успел.... Радуются те кто скупился ...
Дуболом• 04 ноября 2014
Ответ дляivanna.ru

Читайте ЛС :)
kifuly• 04 ноября 2014
девочки, подскажите пожалуйста, с какого телефона можно позвонить на некст мобильного или стационарного? Вчера сделали заказ, до сих пор нет подтверждения
Светилка• 04 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Блин, а я еще думала завтра сходить в банк, кинуть денег на карточку и купить еще раз... Жалко...
и я..себе накидала ещё на 800 а денег нету..думала ладно успею до завтра(((