Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
энциклопУдия• 04 ноября 2014
Девочки,пока искала свою карту,прошло 10 мин. и уже пишет что код не действителен...перед этим скидку давало.Как понимать,уже конец акции?кто еще может по коду заказать?

автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
А ці руховики на -20 підуть ?:)
Оце вже не знаю :) Ось тут можна пошукати відгуки, може, хтось купував https://vk.com/album-50885209_204193216
dieforlife• 04 ноября 2014
Ответ дляLelela
Девочки,на укр.нексте тоже будет ЧП?
сейчас самая крутая ЧП
лучше не верю, что будет
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляLelela
Девочки,на укр.нексте тоже будет ЧП?
99,9%, что нет.
VIKYSIA• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
новы эмейл нужен
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
подскажите мне 10 размер это на какую ножку в см?
я писала ниже что ошиблась у нас 11 разм, ща померяю и отпишусь
наташа_к• 04 ноября 2014
а таку хтось брав? http://ua.nextdirect.com/ru/x54732s4#676188
Чебурастик• 04 ноября 2014
Девушки!Оплачивать хотела ПАриватом.Сумма заказа 1321.Но когда ввожу код-пишет недействителен.Что делать?
Скользкая• 04 ноября 2014
ЕСС!! Спасибо товарищи! Два дня сидела с включенным ’скептиком’ и все таки решилась!
Теперь ждем-с вот такой термокомбез на 5-6 лет http://ua.nextdirect.com/ru/g79412s1#690166
на лето моднячие полукеды http://ua.nextdirect.com/ru/x542766s8
и старшему комплект лонгсливов http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s1#691347

Кстати, мамам школьников очень рекомендую вот такие поло на теплое время http://ua.nextdirect.com/ru/x542738s3 качество - выше всяких похвал и цена приятная.

Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
заведите интернет карту, это пять минут с нее точно принмает
долларовую?
Морковку дай• 04 ноября 2014
Как оплачивать можете рассказать пожалуйста?
энциклопУдия• 04 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
У меня то же! Регистрацию делала новую
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
Судя по описанию, на холодную осень - весну
Чебурастик• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
У меня то же! Регистрацию делала новую
и как?Прошло?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Код большими буквами набирали?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляIRIWKA30
и как - куртка села?
Немножко рукав длинный, но он там на резинке, хорошо подворачивается. Будет еще на весну:))
Дюйм оф о4ка• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
долларовую?
гривневую
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
У меня то же! Регистрацию делала новую
блиннннн
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
В смысле? С какой карты оплачивать или вас интересует, какие реквизиты вводить?

Чебурастик• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Код большими буквами набирали?
копировала из темы
dieforlife• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
попробовала - не проходит
видать, действительно конец
Dinara• 04 ноября 2014
Девочки а как зарегистрироваться на сайте???? меня постоянно выбрасывает на главнуюстраницу
Печенюшка• 04 ноября 2014
Пишет код не действителен, это все...?
Mamatatoija• 04 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
с чего ВЫ взяли? минуту назад купила по коду
Перепрошую, уже діють коди? Вони ж не діяли
Dinara• 04 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
У меня то же! Регистрацию делала новую
а как вызарегистрировались?? меня постоянно на главнуюстр выкидывает
Морковку дай• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
вот у меня карточка Приват, что с ней делать, что вводить? Я просто в первый раз
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Девочки, у кого не получается, пробуйте еще раз. Если не получается совсем, звоните на прямую линию, оформят покупку по коду. Наплыв большой, сайт глючит.
ФрекенБок• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
А ці руховики на -20 підуть ?:)
Подойдут )) Сыну такой взяла темно-синий
Скользкая• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
долларовую?
зачем долларовую? Гривневую
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Корзину набрали? Нажимайте оформить покупку, дальше вводите те данные, которые там просят. Там все будет написано, не переживайте :) Если что, пишите)