Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
GOODik• 25 ноября 2014
21481
Удалено администрацией...

Детские_Будут?• 25 ноября 2014
21482
Ответ дляБедная Лиза
Мне сегодня приехала еще одна посылока. Заказ делала в прошлый четверг.
1) Куртка, р-р 6 себе на ОГ 85 см, рост 160 см.
Понравилась, села в облипку. На тоненький гольфик-свитерок буду носить, что-то потолще уже не налезет.
2) Сапоги из раздела для мальчиков р-р 5 взяла себе на ногу 23,8 см.
Подошли по размеру. Воняют резиной, надеюсь выветрятся. Мягкие, удобные. Брала для поездок в лес)
3) Джинсы дочке р-р 5-6 лет.
Понравились, 100% коттон. Скорее всего пролет, приложила к джинсам дочки, которые как раз, они с ними одинаковые((( Дочку надо перемерять, летом рост был 110 см, наверное подросла...
4) Джинсы дочке р-р 6 лет.
Понравились, но меньше предыдущих, т.к. хлопка 80% и есть запах какой-то, краски наверное. По размеру чуточку длиннее предыдущих, на 5 см примерно.
5) Свитерок дочке р-р 5-6 лет.
Понравился, не тоненький, с маленьким начесиком, чуточку теплее обычных кофточек. На вид вижу, что великоват на наш рост, вечером померяем..
6) Туфли дочке р-р 11, стелька около 18,7 см.
Тачество кхм...Покупала под платье на праздники. В таких конечно не походишь долго...Сравниваю с ортопедической обувью) Но красивые)
http://ua.nextdirect.com/ru/g40432s3#671630
А резиновые сапожки на узкую ножку идут?Спасибо!
мама-ляля• 25 ноября 2014
21483
Ответ дляПрячусь от Всех
а, это подростковые... Да, прикольные у них размеры у подростков )))) Мне нравится как они представляют 16-летних девочек ))))))
я когда была на заборотках в Англии. размер у меня 42 где то. так одевалась в основном в детских отделах. одежду брала на 8-14 лет, смотря что)) детки у них действительно крупные!
Lenochka2014• 25 ноября 2014
21484
Ответ дляСоображалочка
посмотрите выписку-мне принесли посылку и в тот же день вернули,но с учетом -40%
Да пока ничего. Звонила на Некст,говорят,что надо в банк звонить,возвращают в течении 5-28дней. А в Приват стремно звонить...
Бедная Лиза• 25 ноября 2014
21485
Ответ дляДетские_Будут?
у меня широкая.
мне кажется они как раз на узкую не подойдут, будут широкие.
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
21486
Ответ дляБедная Лиза
у меня широкая.
Спасибо,хочу малому,но боялась что не влезет.Теперь смело закажу,недорого выходят)))
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2014
21487
кто брал такие кеды детские? http://ua.nextdirect.com/ru/x542740s1#816718 на стопу 17.5 - какой размер брать?
мама-ляля• 25 ноября 2014
21488
Ответ дляБедная Лиза
3) Джинсы дочке р-р 5-6 лет.
4) Джинсы дочке р-р 6 лет.
5) Свитерок дочке р-р 5-6 лет.
наконец то я нашла того. кто купил такие же джинсы!!!!!! я имею ввиду с цветочками на кармашке. подскажите, брали размер 6 ? а можно замеры ? они не широки вам в поясе? я взяла 8 размер на весну, сейчас у нас 120 рост - по длине нормально, но очень широки нам в поясе, просто руками держит чтоб не спали)
Lenochka2014• 25 ноября 2014
21489
Ответ дляСоображалочка
я звонила в приват банк-они висели-ни туда ни сюда,ни в Нексте ни в Привате,но вернули
А за скидку ничего не спрашивали у Вас?

Соображалочка• 25 ноября 2014
21490
Ответ дляLenochka2014
а чего стремно,я им 3 дня звонила и интересовалась
Соображалочка• 25 ноября 2014
21491
Ответ дляLenochka2014
А за скидку ничего не спрашивали у Вас?
нет
sun• 25 ноября 2014
21492
Ответ дляБедная Лиза
3) Джинсы дочке р-р 5-6 лет.
4) Джинсы дочке р-р 6 лет.
5) Свитерок дочке р-р 5-6 лет.
Напишите пожалуйста замеры свитерка в личку.У него горловина не широкая?
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
21493
Девочки, пожалуйста подскажите может кто то брал трусы мужские, как они идут размер в размер? Срочно нужно!
Цикавенная• 25 ноября 2014
21494
Ответ дляkayya
Подскажите, пожалуйста, а рост у Вашего мужа какой?
И на ПОГ 50-52 какой размер рубашек Вы берете в некст?
Очень буду благодарна за ответ :)
у мужа 172см, он не высокий- но плотный. у него как раз 50-52 обхват груди. рубашки все М-ка
kayya• 25 ноября 2014
21495
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!
А то хочу рубашку мужу на НГ заказать под елочку, не очень приятно будет, если дед мороз промажет с размером :)))
Lenochka2014• 25 ноября 2014
21496
Ответ дляСоображалочка
Да из-за скидки,думаю чтобы лишних вопросов не задавали.
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
21497
Обновочки ))
Страхованная• 25 ноября 2014
21498
Ответ дляКлараЦеткин
Обновочки ))
жесть:) Это сколько купонов на 400 грн. потратили?
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
21499
Девочки,извините,если спрашиваю в сотый раз, может кто ответит.. Зарегистрировалась, внесла покупки в корзину, на 1000 грн., а промокод Привата пишет уже не действителен.Как купить со скидкой,или эта акция уже давно закончилась пока я собиралась? Спасибо.

BurmusS• 25 ноября 2014
21500
Ответ дляКлараЦеткин
Обновочки ))
А что у вас за курточка с кож рукавами и какой размер обуви покупали?
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
21501
Ответ дляСтрахованная
Купоны это зло
kayya• 25 ноября 2014
21502
Ответ дляМая твая не панимать
Если Вы про код PRIVATNEXT то он давно уже не работает, ко всеобщему огорчению:((
Теперь коды личные и на одно использование, в продавалке продают или если есть знакомые в привате, можно достать бесплатно или за шоколадку :))
Страхованная• 25 ноября 2014
21503
Ответ дляМая твая не панимать
код ’приватнекст’ вводите? если да, то конечно давным давно закончилась эта акция!
Соображалочка• 25 ноября 2014
21504
Ответ дляКлараЦеткин
Обновочки ))
а можно по ботиночкам спросить-какой размер,как качество и на худенькую ножку подойдут
ZLATA ZLATA• 25 ноября 2014
21505
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
21506
Ответ дляBurmusS
Обувь 13 р
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
21507
Ответ дляСтрахованная
Да, этот код. Тогда как купить со скидкой?
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
21508
Ответ дляСоображалочка
13 размер да они на худую ножку. Сверху замшевые внутри ткань. На выход подойдут , на каждый день не думаю.
BurmusS• 25 ноября 2014
21509
Ответ дляКлараЦеткин
Обувь 13 р
Как она вам? И штаны?к ней?
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
21510
Ответ дляСтрахованная
Нужно купон,но где его купить?