Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
Ответ дляZyaya
у меня пролет точно такой же. Вам какой размер надо?
Мне на мужа обычно носит XXL в нексте XL
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
а в реальности совсем не совпадает:)))
ах, да...еще брала 8-й размер и тоже совпало...может Вам просто не повезло?
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
Ответ дляZyaya
так, может Вы мои заберете?
А можно замеры по талии?
Organic• 25 ноября 2014
Герцогиня• 25 ноября 2014
а кто брал мужчинам нижнее белье? если мой в Atlantic носит L то какой в Нексте брать?
Булку Дай• 25 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
пролистайте пару страниц назад. Писали, что нужно брать на размер меньше.
...аяприкольная• 25 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
У меня ОБ 107, взяла р.14, очень свободны, т.е. мой идеальный р-р это 12, соответственно вам должен подойти 10! У меня такие просто бомба!
Спасибо Вам за ответ. Кстати я тоже смотрела на эти джинсы, но меня немножко смутило название ’Расклешенные’, хотя они не смотрятся широкими внизу, скорее прямыми. Если не сложно можете сделать замеры внизу штанины.
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Муж Атлантик носит ХL, а некст покупаю L (на размер меньше). Правда последние трусы пришли немного свободноваты в ногах, пояс нормально...наверно всё от модели зависит. Мы покупаем Шортиками.
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляBasyanya
Вот получила мужскую обувь. Брала не очень дорогую, вдруг размер не подойдет. Но нам всё подошло-а качество просто шикарное за такие деньги.
а ботинки какого размера,подскажите
Lenochek_2812• 25 ноября 2014
Какой размер носков в подростке взять на нагу 40р мужу?англ 7-10?спасибо
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляBasyanya
UK 7/41
нам меньше надо-38-39
не рискую брать,куда я потом такой размер дену
Герцогиня• 25 ноября 2014
а свитера мужские кто брал? муж носит Мку(наш 48-50) а Некст какой брать?
Ответ дляkerchanka_p
девочки, на сколько ребенок вырастет до весны? 5,3 сейчас - 112 рост - взяла джинсы - они как на сейчас, внизу чуть есть гармошка, но я не люблю подстреленные. к весне малы будут?
что делать? времени мало, чтоб перезаказать. эти куда-то надо деть)
Дайте пожалуйста замеры джинсов,длину штанин и делового шва.