Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляkayya
Ура! Наконец-то я дождалась смс от Мист, что посылочки на Украине.. ровно неделя!! При чем пришло сразу по двум заказам сделанным с интервалом в 4 дня! Вот блин сервис :((
Кто уже сталкивался с Мист групп, сколько теперь ждать пока привезут в мой город?:)))
А ДР у ребенка уже в вс, у меня всего два дня осталось в запасе:(((
Читала сегодня про вас днем. Тоже волновлась.
Поздравляю
Раз одела не бу• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
в принципе все интересно если на мальчика
для девочки все
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Девочки, ну такой облом( В привате код выклянчила, заказ сделала еще 24, подтверждение пришло, УРА) Сегодня звонок, ваш заказ вернули обратно, так как в ваш регион не доставляют
Вы ,наверно, с Дон или Луг обл? У меня та же фигня. Причем больше 10 дней мне никто не мог объяснить,почему посылка лежит на складе и ее не забирают.И только сегодня умный оператор мне открыла сию тайну.И сказала , что ДЧЛ Новой поштой тоже уже не отправляет.
Раз одела не бу• 27 ноября 2014
Заказывала несколько заказов на одно имя, один адрес, одна карта, только разные эл. ящики!
Все прошло ГУД! Только учитывайте сумму заказа не более 150 евро, посылки СУММИРУЮТСЯ!
Если что заказывайте с разницей в 5-7 дней!
YuliaYuliaYulia• 27 ноября 2014
Девочки, на этом кэшбеке в связи с Черной пятницой возвраты при покупке товаров с сайта Next составляют 10% от суммы оплаты вместо обычных 6,5%. Акция стартует с 2:00 28.11. Подробности здесь: . Не пропустите!
Я не в теме• 27 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Кто подскажет это цена 1 футболки или комплекта
ссылка на корзину? )
на товар укажите
ПуГоФФка• 27 ноября 2014
Девочки,спрашивала замеры ,на куртку-новинку,белую с цветочками,у оператора Некст.
А,она,где вы такую нашли,такой нет у нас
А,потом пишет:
Elena, это экслюзив для украинского сайта, наверное)) Извините! На английском сайте ее нет. Замеры на 13 лет:
длина - 61.5 см
ширина по груди - 50 см
талия - 46 см
рукав (от шеи) - 75 см
замеры на 14 лет:
длина - 64см
ширина по груди - 51.5 см
талия - 47.5 см
рукав (от шеи) - 78.5 см
замеры на 15 лет:
длина - 65см
ширина по груди - 53 см
талия - 48.5 см
рукав (от шеи) - 79.9 см
А,потом пишет:
длина - 61.5 см
ширина по груди - 50 см
талия - 46 см
рукав (от шеи) - 75 см
замеры на 14 лет:
длина - 64см
ширина по груди - 51.5 см
талия - 47.5 см
рукав (от шеи) - 78.5 см
замеры на 15 лет:
длина - 65см
ширина по груди - 53 см
талия - 48.5 см
рукав (от шеи) - 79.9 см
ПуГоФФка• 27 ноября 2014
Спрашивала замеры для себя,понравилась курточка,подумываю,может себе взять...экслюзив для Украины
Безпринципная• 27 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Могу предложить наш пролет разм. 4-5 лет В подарок дам код на -100 грн. при первой покупке на 500 грн.
А если без кода, то какая стоимость?
LittleBlondy• 27 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
подскажите когда регистрироваться?
Циля Шниперсон• 27 ноября 2014
девченки,хотела сыну заказать кроссы 33 р-р. нет,туфли школьные-нет!размер что-ли популярный или раскупили советчицы
Пушка заряжённая• 27 ноября 2014
Звонила только что оператору узнать номер трека посылки. Назвала свой номер телефона. Наругали, что много аккаунтов. Сказали если еще так буду делать - заблокируют.
Герцогиня• 27 ноября 2014
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
у меня на след день был в киеве и вечером дома. А так тоже неделя до украины
Дівчата, всім вдячна за цінні поради! 3 посилочки вже отримала, ще 2 в дорозі
. Багато взяла навиріст, пролетіла тільки з флісовою піжамкою 12-18м, нам при зрості 76 ще дуже велика, а на наступну зиму, думаю, що переростемо. Можливо комусь потрібна під -20% від ціни сайту. Всі питання в мене в оголошенні.
Ответ дляРаз одела не бу
А я две заказала в среду, вот хочу завтра ещё одну, лучше на другое имя?
Те две по трекам уже на таможне в Англии.
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Не рискуйте лучше и поменяйте имя. Они пятничные посылки обычно во вторник доставляют, а те что вы в среду заказали могут придержать чтобы все вместе вам привезти)