Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
sr.irishka• 30 ноября 2014
Кешбеки:
- обмен на сертификаты Украина
- возврат средств на вашу карту через 90 дней, 10% от сумы!
Девочки, регистрируйтесь на свой постоянный ящик ОДИН РАЗ (Кешбек) и покупайте спокойно с магазинов и при повторной регистрации на Нексте.
- обмен на сертификаты Украина
dieforlife• 30 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
еще не вечер
уже вечер!
где коды по 50?
а по теме есть вообще коды 150-200 грн?
продают ещё?
где коды по 50?
а по теме есть вообще коды 150-200 грн?
продают ещё?
Брыкалка• 30 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Куплю коды на 400 грн. или возьму в компанию Ваш небольшой заказ с Вашим кодом)), если нет ДЧЛ. Перешлю Укрпочтой
Пишите в личку
ниче сее вы наглая))Возьму в компанию с вашим небольшим заказом
вы сначала код найдите,а потом условия диктуйте!
Зоя Жорівна• 30 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
эт точно
вумная такая
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляmacdac
А письмо же сразу приходит? Мне вот пришло, буквально через пол часа после покупки.
Подтверждение заказа от Некст? Мне пришло сразу же, но между кешбеком и Некстом, видимо, свой расчет.
Застряла• 30 ноября 2014
девочки спасите Что такое в нексте MR и ML в мужских спортивных брюках? На рост 167 размер М какой брать нужно?
Бесбардак• 30 ноября 2014
Дівчата підскажіть будь ласка. купила під код на себе, а тепер якщо зарееструвати чоловіка і інший код, при використанні однокової карточки. вийде знижка. хтось так робив? буду вдячна за відповідь.
dieforlife• 30 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
так, вийде
сміливо замовляйте
Зоя Жорівна• 30 ноября 2014
Ответ дляsymbol
к чему ваше замечание? может у кого-то код пропадает, а человек хочет что-то дозаказать.
тут за 150 грн никто не продает...
придумали, пропадает
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляsymbol
и вы думаете,что они сидят дома молча и ждут 00.00 часов?
Брыкалка• 30 ноября 2014
Ответ дляsymbol
та вряд ли пропадает,уж поверьте
Зоя Жорівна• 30 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Да покупайте коды хоть по 400 грн., кто вам не дает)
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Последняя буква это длинна штанины. Первая - регуляр - примерно 32 в джинсах. и Лонг - это на высоких
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
А уже известно - действуют ли коды завтра или сегодня последний день?
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ДО 1 декабря
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ДО 1 декабря
Вы не помогли :). До - включительно или до 30.11. 23.59?
ПироженкА• 30 ноября 2014
А вообще как вы зарабатываете коды? Как их получить? На какую сумму заказать? Где они берутся? Я новичок, заказывала один раз через посредника, хочу попробовать сама заказать, а здесь все коды продают либо покупают, а как его самой получить?
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
’до’- это пока не наступит 1.12. Когда оно наступит - это уже не ’до’. А ’включительно’ и ’до’ - это разные вещи.
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Позвоните знакомому в Приват банк, у кого есть проминь в домашнем компе - попросите в горячих сообщениях в Промине за начало ноября посмотреть код.