Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляspringtime2
Девочки, если рост 98, то леггинсы 2-3 до 98 будут впритык? Или они большемерные?
Я бы брала с запасом в любом случае.
Даже, если будут немного длиннее, то я думаю это не страшно - подрастет. Будут внизу немножко собираться гармошечной или подвернете во внутрь. По ширине они не сильно отличаются - не выпадет
springtime2• 30 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Я бы брала с запасом в любом случае.
Спасибо Вам!
Часто слышу, что некст большемерит, вот и засомневалась.
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляextazy
Дайте ссылку по пролетам
springtime2• 30 ноября 2014
Девочки, кто мне пишет в личку, извините, код был один. Отдала первой девочке, что написала мне.
sr.irishka• 30 ноября 2014
Девочки, есть вероятность, что купоны действительны до 20:00.?
Уже так пару акций, после 8 вечера купоны были не действительными)
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Я зарегистрировалась
Спасибо!
А где почитаь о выводе средств?
Спасибо!
А где почитаь о выводе средств?
Посмотрите здесь: ))
springtime2• 30 ноября 2014
Ответ дляsr.irishka
По акции они действуют до 01.12. Я уточнила в некст, сказали, что так и действуют т.е. должны до 00:00.
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляsr.irishka
В письме сотрудникам Привата было написано, чтр действуют до 1.12. Правда, там еще была преписка, что могут изменять все условия в любое время.
sr.irishka• 30 ноября 2014
Ответ дляspringtime2
это по их времени, а по нашему это сколько?
kerchanka_p• 30 ноября 2014
девочки на 263 возьмете под минус в компанию? джинсы на дочку таки малы оказались. такие классные хочу перезаказать. размер 6 лет. с вышивкой. на рост 112 отлично. если что - пишите.
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Для начала Вам нужно зарегистрироваться. Потом закрыть все сессии Next в Вашем браузере. Потом с cashback по ссылке переходите на сайт Next, меняете страну с России на Украину, а дальше все как обычно.
Смешнюча• 30 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не поняла, это такая мода - короткие джинсы?))
то может тогда наши 6 лет и не пролет)
Да, сейчас так ходит молодежь
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А как скоро можно в кабинете увидеть, что начислили 10%, не знаете?
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляmacdac
Пишут, что от 30 до 90 дней. Я первый заказ делала в пятницу, до сих пор сумма в ожидании).