Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
everl_sting• 01 декабря 2014
Ответ дляlublu-taobao
Подскажите пожалуйста, на какой стадии код предлагают вводить?
зарегистрировалась, покупки в корзине, ввела данные по карте. осталось только нажать кнопку оплатить, а промо код куда?
оформляете и перед оплатой вводите код. справа графа под суммой
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2014
Кто силен в математике? У меня был заказ на 1062 грн-400 грн(скидки) = 662 грн (я заплатила). Прищла посылка и в ней не было одной позиции за 99 грн (цена сайта). Сколько мне Некст должен вернуть денег?

КучМала• 01 декабря 2014
Ответ дляeverl_sting
посмотрите пожалуйста,
не предлагают
LenkaElenka• 01 декабря 2014
Девочки,а кто мужские джинсы брал?Может,у кого похожие параметры: ОБ-98,ОТ-90см,рост 173см.Какой размер брать?
everl_sting• 01 декабря 2014
Ответ дляКучМала
посмотрите пожалуйста,
не предлагают
я так далеко не заходила ))) скорее всего это до. вот заходите в корщину, нажимете оформить заказ. слева перечень вариантов карт, а справа сумма и графа для кода. вернитесь назад
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляFar Away
А вот этих 2 пары взяла , так понравились
Хотя там много джинсов прикольных, есть из чего выбрать
и почему я вас раньше не спросила какие вы узкие берете..
теперь набрала 3 штуки и прийдут широкие на нас.. что я с ними делать буду..
и самим нечего носить..
Ответ дляFar Away
а вельветовые синие что вы хотели так они узкие или прямые?
tanyazavalna• 01 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь

Мне когда-то тоже так, не все прислали, а потом позже дослали недостающее.
Начальник Анонимов• 01 декабря 2014
получила сегодня посылочку заказ делала в четверг,трек не присылали,очень довольна,курткой(парка)и ему понравилась, качество отличное,спасибо нексту)))
Ответ для2882877
девочки помогите пожалуйста!Пришла посылка,заказ был на 1068 грн,из всего заказа пришла только одна позиция,за 189 грн,что мне теперь делать,и сколько мне должны вернуть денег?
Если небыло отказа - дошлют, мне так высылали частями, переживала - приходит посыль, а куртки и кроссовок нет , самого крупного :), а инвойс на весь заказ, на всю сумму.
Внутри правда был только на то что вложено, то я подождала, и пришло дней через 5
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2014
Ответ для2882877
на лстадьном не написано фолоуд? В бумажке. Может дошлют. Звоните-цзнавайте.
Ответ дляLenkaElenka
Я не рискнула взять. У нас аналогичные параметры.
Но смотрю - то 32, т 33, а то уже и 34 брала в магазинах, и то ж не все еще садится как надо. Вобщем, не рискнула. Вот думаю, попробовать взять на 16 лет, или в параметрах не пролезем :)). Куртка 16 хорошо села, впритык, но носибельно
нам надо чтобы по всей длине были узкие(и то они на нас тогда смотрятся как обычные)..
чуствую и вельветовые будут на нас огромные
прочитала что девочка на рост 118 хочет брать 6р т.к. 7р на них громадный в талии и бедрах. и у нас таже история только рост 112 а я уже на 7 лет набрала штаны...
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Звонила на горячую линию, сказали нет было в наличии, должны были вернуть деньги,но оператор не знает сколько и сказала звонить мне в Приватбанк узнавать почему до сих пор нету от Некста денег (прошло 8 дней отдня оплаты мною заказа).
Краля-Галя• 01 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
продайте код на - 400))))
а разве он еще действует? вроде же была акция до 1.12?..
Ответ дляFar Away
если бы,там все основное что я хотела,очень обидно,уже прошло больше 5 дней,просто не могла раньше посылку забрать
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
А насколько позже ????
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
Дівчата підкажіть будласка вводжу номер карти,срок і пише оплатити а після цього де саме вводити цей код???
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на рост 112 размер 7 точно большие будут.
На рост 118 размер 6 впритык совсем, я так не люблю, такого притыка, поэтому беру 7, утягиваю в талии.
И да, если по всей длинне узкие, то смотрятся как обычные, вобщем мне чиносы зауженные, вельветы зауженные и синие джинсы с матней больше понравились, чем те черные супер-пупер узкие.
tanyazavalna• 01 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А насколько позже ????
Несколько дней прошло. Хотя в ихней бумажке кот пришла в основной посылке был весь перечень вещей.
Ответ дляFar Away
а вас можно попросить замеры тех первых по ссылке штанишек что вы сказали что очень узкие?
Начальник Анонимов• 01 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
з правої сторони здається є ввести промокод...
Колхозница• 01 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А что коды до сих пор действуют? Я пыталась заказать полчаса назад - не прошел код, позвонила - ответили, что акция уже закончилась.
Ну раз сказали, значит закончилась.