Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
НеКонец-Света• 02 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
спрошу и я: заказала 28 числа в 23.30, посылка мистом сколько ждать?
неделю
Намакушка• 02 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вот и я в такой ситуации, и в то де время заказывала. Но оформляла на брата в другом городе, а он точно звонить и выяснять не будет.
Соображалочка• 02 декабря 2014
уже и на доставке с курьером,это что Некс глюкануло,боюсь звонить уточнять
Лепешечка• 02 декабря 2014
Девочки мне вернул некст деньги, но смс не приходила, проверила Приват24 то есть
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
только что звонила в Приват,за посылку от 28 числа,мне вернули все сумму денег-а посылка уже покинула Киев-,что это значит
ухты значит вам круто повезло-подарок от НЕКСТ пакует вещей бесплатно!
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
мне тоже не приходила смс
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2014
Ответ дляmatexa
и мне напишите
если нам подойдут, то всем не смогу отписаться.
Здесь в теме черкну тогда.
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
я заказывала 5 вещей,2 не было в наличии,прислали письмо ,но списали 601гр,сегодня 601 гр вернулась.За вчерашнюю еще не списали,так в Привате сказали,я их не вижу,но они типа висят ни там ни там
Цикавенная• 02 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки, еще хотела спросить- если нет каких- то позиций и не будет по заказу, Вам сразу же на электронку приходило сообщение об этом или бывало и так, что сообщение было уже в посылке? Просто читала здесь, что очень часто по позициям из новых колекций идет возврат, а я платье дочке заказала, которое ну очень хотелось бы получить).
я рубашка высматривала 2 недели, и она появилась на пол часа буквально, я успела оформить заказ и больше она не появлялась, подумала сбой на сайте и мне точно за неё отказ- но нет сегодня я её получила- рада как слон
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
так все таки что то за посылку заплатили?
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
да я заплатила все сумму 601 гр,сегодня 601 гр вернулась назад,по треку посылка на доставке с курьером
Садоводница• 02 декабря 2014
Девочки что с кодами? Всё, этот кошмар наконец закончился? Я немного отвлеклась, спасибо кто ответит.
Зоя Жорівна• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
неправильно смотрите
сначала некст блокирует сумму и лишь потом снимает
у Вас же получилась двойная блокировка
kerchanka_p• 02 декабря 2014
Ответ дляv_olya
Девочки ,помогите ,мучает вопрос ,если
номер дома выглядит как 15 В ,как заполнять адрес на английском ,так и остается 15 В ?
я заполняла 15v -вообще мне сказалі, чтоб поняли Украине - так и писать - тут же все уже свои)))
Левый Локоть• 02 декабря 2014
Ответ дляyuska.sop
Продублирую вопрос, очень переживаю.... Вчера сделала заказ, но на почту не пришло ни одно письмо, деньги были сняты. Первый раз такое.... Заказ приедет?
я оформляла он-лайн,тоже нет подтверждения заказа,но уверена сотрудник некста сделал всё правильно,деньги тоже моментально снялись.жду заказ))
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
до 14 декабря действуют коды 100 с 500 грн. про коды 400 с 1000 не известно, пока ни у кого нет их
Куплю орехи• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
а где берут эти коды -100?
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
а где берут эти коды -100?
они приходят давним покупателям некста вместе с каталогами в уличные почтовые ящики или в посылках с заказами. но присылают тем, кто некст давно заказывает
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
неправильно смотрите
у Вас же получилась двойная блокировка
мне сказали что их вернули,так сказали в ПРИВАТ банке,мне они стали доступны.Ну посмотрим что дальше будет.
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Удалено администрацией...
а сколько см стелька?
Зоя Жорівна• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
да, всё правильно, а потом они снимут нужную сумму
Принесли мои сокровища!
Вельветы 7 лет(малой в садике пока не могу померять как на нас)
Футболка на 5-6 лет,очень прикольная но кажется широковата
Чакки серые 11р. очень класные, зауженные такие!
Кроссовки 11р. тоже понравились.
Обувь на нас большая однозначно, что то буду пристраивать.
Кроссовки 11р. тоже понравились.