Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2014
Ответ дляextazy
дайте ссылку на пролеты)))))
девочки может у кого есть платье нарядное, можно немного бу, на утреник, но хочу чтоб хотябы было с небольшим рукавчиком(чтоб майку одеть,или болеро,т.к жуть как холодно в саду))
ТрамвайGirl• 02 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Уберите все запятые, добавьте или уберите лишние пробелы, маленькие-большие буквы тоже иногда играют роль и т.п. Я когда регистрировалась, так 20-30 мин. колдовала над записью домашнего адреса, пока у них ’идентифицировалось’)))
Спасибо большое! Попробую
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
Блин, девочки, не начинайте опять эти покупки-продажи!!!
Надоело уже!!! Идите в продавалку!
tanyazavalna• 02 декабря 2014
Девченки, я офигела!!! Вчера около 19.00 сделала заказ с кодом на -400, сегодня уже звонил дhl. у вас такое было????
Девочки, а если вы покупаете код на -400 а его в эту минуту next уже отменит...
Вы не боитесь?
Почти все продавцы не идут на продажу после проверки кода.
Хотя по факту - им коды достались бесплатно и они ничем не рискуют, если продают покупателям с высоким рейтингом.
А тот кто покупает код - если код не сработает, использованный или уже отменили - риск велик, вещи обойдутся в итоге дороже чем без кода...
Продавцы кодов - кто-то продает с постоплатой?
Вы не боитесь?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
Вы не боитесь?
А откуда Вы знаете как кому код достался?
yangaraeva• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
вообще-то здесь запрещено реферальные ссылки давать, и это здесь уже писалось!
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветилка
Удалено администрацией...
sportnatashka• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
или Вы считаете, что админы их просто так удаляют??
tanyazavalna• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 02 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну коды тоже запрещено покупать-продавать!
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...