Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Завтра не пью• 02 декабря 2014
26611
Ответ дляОчень добрый аноним
я тоже хочу джинсі заказать, так вот мне тут біло два совета, один 10 р. другой 12 р. хотя свитерки я себе 10 брала- сели хорошо.
на какой ОГ брали свитерки в 10 рамере ? Спасибо.

Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26612
Ответ дляtanyazavalna
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26613
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Arisha23• 02 декабря 2014
26614
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2014
26615
Ответ дляГолубая фишка
Ну коды тоже запрещено покупать-продавать!
это тоже удаляют, а кто-то уже писал, что начали и банить за продажи уже:))

терпение не безграничное у админов. а реферальные ссылки везде запрещены, но всё можно пнять, но так нагло по несколько раз на странице
Galaxys• 02 декабря 2014
26616
Ответ дляЛипка-прилипка
А откуда Вы знаете как кому код достался?
Продавая код Вы не можете на 100% быть уверены что он еще действителен!
Т.е. сами того не подозревая можете продать просроченный товар.
Кто в этой ситуации будет прав, кто нет?
Покупатель попадет на 180 грн. купив у вас код и никакой выгоды не получит, если код отменят.

Честно - это если вам код достается не бесплатно - можно брать предоплату в размере тех денег, которые вы потратили на код (хотя если бы у меня были знакомые в привате, я бы доставала код бесплатно для себя)

Деньги вы возвращаете если код будет недействительный?
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
26617
Ответ дляГолубая фишка
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26618
Ответ дляGalaxys

Девушка, я Вам отвечала на Ваши сообщения, но Вы всё равно хотите по своему! Покупайте по полной стоимости сайта и будет Вам счастье!
Натушка• 02 декабря 2014
26619
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, прибежал малой померяли обновки. Вельветы и правда супер!! К моему большому удивлению по талии и по бедрам сели супер!! На талии даже почти резинку не затягивали(что у нас очень редко бывает!!). Длина конечно с запасом, но весной с подворотом уже будем носить!
Ботинки тоже если еще стельку вставить то подойдут.
А вот кроссовки не угадала, на это лето будут громадными.
дайте, пожалуйста, ссылку на вельветы и кроссовки

lepestok• 02 декабря 2014
26620
Удалено администрацией...
Kaтюник• 02 декабря 2014
26621
Ответ дляЛипка-прилипка
Здравствуйте! Может , есть у Вас код?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26622
Ответ дляNataleonika
Здравствуйте! Может , есть у Вас код?
Есть! Пишу в ЛС!
lepestok• 02 декабря 2014
26623
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Kalinovskaya• 02 декабря 2014
26624
Ответ дляМинерАлочка
Я заказала джинсы 12 размер, большие
Здравствуйте. А на какой объем и какие джинсы? Напишите пожалуйста. Я просто заказала на объем 102см. 8р., так они совсем маленькие на меня. Так хочется подобрать себе размер, чтобы заказывать у них джинсы, брюки и т.д.
alybino4ka• 02 декабря 2014
26625
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 02 декабря 2014
26626
Ответ дляKalinovskaya
Купила такие: http://ua.nextdirect.com/ru/x54132s4#656905
Kalinovskaya• 02 декабря 2014
26627
Ответ дляМинерАлочка
а какой у Вас объем бедер?
Steblyna• 02 декабря 2014
26628
Что-то я не в теме....
Что старые коды от привата на скидку -400 грн еще работают?
МинерАлочка• 02 декабря 2014
26629
Ответ дляОчень добрый аноним
киньте ссылку на Ваши джинсы, может это те что я хочу купить
У меня шорты есть Некст 12р. и бедра у меня 101, так они на меня великоваты, дома хожу)
Такие покупала http://ua.nextdirect.com/ru/x54132s4#656905 ОБ 102 см у меня..

МинерАлочка• 02 декабря 2014
26630
Ответ дляKalinovskaya
а какой у Вас объем бедер?
102 см сейчас, надеюсь к весне еще похудеть, так что точно большими будут..((((
Из Хацапетовки• 02 декабря 2014
26631
девочки, возьмите в компанию для покупки на нексте со скидкой (Ваши условия), плиззз...
Steblyna• 02 декабря 2014
26632
Ответ дляПетросянша
прошу прощения за ошибки. Я вся в печали. Не проверила, что написала...
Просите письмо с банка, что деньги списаны.
Делайте фото посылки, все вещи вместе и накладная.
И все это дело засылайте нексту на почту.
Потом звоните и требуйте возврат средств.
Я бы так делала.
Петросянша• 02 декабря 2014
26633
Ответ дляSteblyna
Я бы так делала.
Спасибо. Так и сделаю.
alybino4ka• 02 декабря 2014
26634
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть! Пишу в ЛС!
а мне напишите?
Kalinovskaya• 02 декабря 2014
26635
Ответ дляМинерАлочка
Капец. Вот у них все странно с размерами. У меня тоже 102см. Заказала легинсы 10р. большие. Заказла джинсы 8р. маленькие(((
http://ua.nextdirect.com/ru/g402142s2#675685
http://ua.nextdirect.com/ru/g922048s3
Сегодня пошла на почту узнать сколько стоит доставка в Англию, чтобы вернуть - примерно 550грн.((((
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26636
Ответ дляalybina.kos98
а мне напишите?
Уже нету! Ждем, пройдут ли!
Juli_SS• 02 декабря 2014
26637
Ответ дляВика_2
Создайте нового пользователя и укажите адрес доставки сестры. Я так делала. Оплачивала приватовской картой и никаких проблем не было.
А оплачивали своей карточкой?
Chemi• 02 декабря 2014
26638
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть! Пишу в ЛС!
И мне напишите цену кода!
Голубая фишка• 02 декабря 2014
26639
Ответ дляКсерокопия ночи

Как по мне, банить за покупку нужно еще больше чем за продажу. Потому как продаж не так много и часто, как сообщений куплю. Иногда просто тему читать невозможно!
А вы вот тут регулярно сидите и все знаете, и ни разу не покупали(ну или может продавали)? НЕ ВЕРЮ! Нарушают здесь все, так что нечего никому тыкать носом, ИМХО!
Шмоточницаца• 02 декабря 2014
26640
Ответ дляГолубая фишка
И тычет только один человек.....