Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А я Мистом жду посылки от 26 и 27 числа. Все говорять что в Украину не поступило.
И я от 26 го жду..((( бодаюсь с мостом каждый день, да толку нет. говорят, что забастовка была в авиакомпании, фигню какую-то порят..( как думаете, мож потерялся контейнер с нашими заказами?
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Я заказала 26, до сих пор в англии, мист везет (((
вы не одна. принимайте в компанию - 26-го заказик... ругаюсь с мостом...((
...аяприкольная• 05 декабря 2014
,
Девочки, может кто-то покупал такие трусики для мальчиков. Как они по качеству? Они большемерят? Сыну 14 лет, брать нужно размер 15-16лет или 13-14.Он у меня не мелкий, но и не толстый. Спасибо!
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ура! На меня подошли джинсы 16 лет! Чувствую себя 16-летней)
пьЯНА• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
,
Те, что вторые покупала для мужа. брала 15-16 лет- огромные, где-то на 54размер идут.
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
ого, ничего себе. У сына где-то 46-48 размер. Хммм, тогда какой размер брать? А как они по качеству?
пьЯНА• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
по качеству очень хорошие, а вот пошив...я потом даже 11-12 лет не брала, у них резинка идет на нормальный объем, а сами трусы ого! выглядят совсем не как на сайте, у них резинка стягивает ткань, например резинка по талии 29см, а по бедрах 43!короче мне не нравятся.
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2014
Ответ дляВаня
Кто покупал такой свитер, отзовитесь, как вам по качеству? Думаю мужу на рост 182 вес 68 кг.....подойдет ли?..или лучше сыну?
и у нас такие параметры. если будете заказывать, напишите потом, какой размер взяли и подошел ли
Я такое• 05 декабря 2014
Ответ дляyura0066
Удалено администрацией...
Я что-то не понимаю, они же уже не работают? Пару страниц назад купили и не сработал..
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
да, на сайте они смотрятся очень классно. Вы остались недовольны ими? Не стоит сыну брать?
Цикавенная• 05 декабря 2014
Ответ дляВаня
я купила мужу и сыну такой, вот на 5 и на 16 лет
пьЯНА• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
я продала, т.к. никому из знакомых не подошли, для толстых резинка тугая, для худых огромные, а впереди ну точно лоток яиц поместится. кстати у мужа 48размер.
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
, спасибо вам большое!
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
как сел на мужа? рукава не короткие? и какие параметры мужа рост и вес???
пьЯНА• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
, спасибо вам большое!
Не за что! блин, мне постоянно ник такой приписывают! пойду - напьюсь!
Цикавенная• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
рост 175см, вес 82кг, сел отлично.
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
рост 175см, вес 82кг, сел отлично.
как думаете а на 189см и 71кг будут короткими??? рукава
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
ну я тут с вами повеселилась.Рассмешили меня. Удачи Вам!!!
Краля-Галя• 05 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сейчас действуют коды на Нексте? тот на минус 400 от тисячи действует или уже все?
ЯсноВидящая• 05 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Действует