Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
девочки а как узнать что моя посылка едет ко мне? Вчера утром ещё заказала, кроме подтверждения ничего на почту не пришло, нет трека.
А трек приходит уже тогда, когда посылка отправлена. Чаще всего это через дня 2. Если вчера сделали заказ, то он еще не собран даже. ждите.
ТрамвайGirl• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Успокоили
Ответ дляLadyLovе
Ааа! там каждый день что-то классное добавляют, как же завязать с этим Некстом?)
Такие класнючие регланы появились на малого, придется опять корзину собирать
я бы уже была бы не против, чтоб меня забанили на Нексте
, иначе на Новый год будем ёлочку в Некст наряжать...
ТрамвайGirl• 05 декабря 2014
Все отправили мою посылочку, правда Мистом, ну и ладно, жду! Хи-хи-хи
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Девочки, подскажите, когда курьер приносит товар, ему надо что-то платить или на чай давать, как принято?
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я на чай не даю, как-то и не пришло в голову. Вообще вы ничего не должны, но если есть желание то можно дать на чаёк дядькам, которые по снегам бегают и по квартирам нам приносят заказики))
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Ответ дляAltima
ничего не надо, им платят за их работу
Спасибо, тогда не буду срывать рынок)
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
Мне, кстати, Мистом очень быстро пришло. По крайней мере, мне так показалось. В понедельник вечером заказала, сегодня пришла смс что уже отдали курьеру на доставку. Надеюсь, пролетов не будет)
Пушка заряжённая• 05 декабря 2014
А я Мистом жду посылки от 26 и 27 числа. Все говорять что в Украину не поступило.
Вся такая растыкая• 05 декабря 2014
Девочки, скажите заказ делала 29, сегодня только пришел трэк и там указано
’Оновлення статусу митного декларування’ это что означает? У меня никогда так долго не доставляли DHL.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Значит мне не показалось, что быстро. Надеюсь, прийдет мой заказ, а то мне сначала пришел один трек, а потом пришло извинение, что тот трек был ошибочный и дали новый, вот теперь думаю все ли там в порядке
Я_поехала• 05 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. В детском отделе, если на себя босоножки брать, то если ношу 37 брать 37 евро? Спасибо Вам!
Брехушка• 05 декабря 2014
Девочки, подскажите каталоги которые приносит укрпочта где коды -100грн только постоянным покупателям?
Anna-Nikol• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
То что сегодня писали что код можно использовать по другой почте второй раз, все это чушь! У меня 2 кода, ни один не принимает на новую регистрацию.
код можно использовать по другой почте не второй раз, а одновременно на несколько почт. не путайте. второй раз конечно не идёт
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
а что не так с джинсами? У мужа 32 L думаю брать, какой рост у мужа?
с джинсами все ок) просто у мужа на один джинсах 34, на других 36. я подумала вдруг большемерят и взяла 34, оказалось надо было 36. теперь взяли 36- все отлично.
рост 190