барабанщица• 03 ноября 2014
Добавки с Омега3 и гиалуроновой кислотой, какие Вы пьете?
Подскажите, пожалуйста, какие именно и как Вам результат.
Пью курсами добавку с гиалуронкой, коллагеном, витамином С для лучшей усвояемости и биотином
Эффект есть даже от того количества воды, которое выпиваешь чтоб запить 6 таблеток в день )) кожа увлажненная, от биотина волосы хорошо растут ))
Омегу пью для укрепления и очищения сосудов (у меня варикоз), хотя рыбы ем достаточно.
барабанщица
• 03 ноября 2014
Ответ дляНочка
спасибо, почитаю
барабанщица
• 03 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Льняное масло.
Ой, вкуснооо))) напомнили, с квашеной капустой ням-ням
ИМХОля• 03 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Да, но оно ведь горьковато,- смешиваем с нерафинированым подсолнечном. Но витаминов там очень много!