Запароленое одеяло• 03 ноября 2014

Тестер или рефилл?

Девочки, может кто знает. Нашла тут тестер на пудры, которой всегда пользуюсь. Моя сейчас заканчивается, можно ли этот тестер поставить в качестве запски в коробочку с пудры? Подойдет по размеру? Продавец не знает. Отличаются ли тестеры от запасок, может кто знает?
Спасибо!
Бойцовская• 03 ноября 2014
Отличаются, тестер меньше чем запаска, в Диоре точно знаю.

автор Запароленое одеяло • 03 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
меня Живанши интересует, но за инфу спасибо!
Бойцовская• 03 ноября 2014
Сравните сколько грамм у Вас в пудре и сколько в тестере, пусть продавец Вам скажет...
Ответ дляБойцовская
о, спасибо за идею
Бойцовская• 03 ноября 2014
ПожалуйстаЯ тестер все равно вставила, он меньше был визуально, но на магните держался)
Ответ дляБойцовская
ща посмотрю, что за устройство в моей пудре
вы тут покупали?
Бойцовская• 03 ноября 2014
Это у меня еще в прошлой версии пудры Диорскин Форевер так было, сейчас она снята с производства. Сейчас купила новую пудру здесь на кидстаффе, еще пользуюсь)Тестер не на много дешевле был, чем полная версия...