Аноним• 04 февраля 2013
Чем заменить Назонекс??? SOS
Девоньки !! подскажите у кого в деток были аденоиды увеличены,чем можно Назонекс заменить?? Нам лор назначил, 1-2 смепень, но нигде не могу найти, в аптеках говорят что не завозят сейчас, лицензия закончилась,заменил Протарголом - 6 дней прокапали ничего не изменилось???...
Всем сапасибо!!
Аноним
• 04 февраля 2013
я знаю что гармональный,по отзывам знакомых -многим помог, но я нигде найти не могу.......а сложными каплями какими????спасибо!
Аноним
• 04 февраля 2013
может есть что-то по составу такое же как Назонекс просто с другим названием??
Аноним• 04 февраля 2013
Не переживайте будет после 15 числа.Перерегистрация.Слышала от торгового представителя в аптеке.
Аноним• 04 февраля 2013
Нам ЛОР вот на днях говорила покапать Назонекс, но потом добавила что его сейчас нет в продаже и сказала если не найдем тогда купить Фликсоназе.
Я, правда, не знаю или это замена или просто другой препарат, нужно уточнять:)
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАленка 80
авамис
флексоназе
беконазе - из них самый ’слабый’
Лучше первые два
флексоназе
беконазе - из них самый ’слабый’
Лучше первые два
ой спасибочки !!! спрошу еще ети!!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!!!
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
У нас в аптеке есть!В инете поищите(в аптеках)-с доставкой на дом.
я в инете и искала,обзванивала аптеки... а доставки на дом сейчас во всех аптеках нет,лекарственные средства доставлять запрещено законом, только косметичиские.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!!!
Мы тоже аденоиды лечим:) Так что думаю это все же замена. И вижу девочки выше тоже его писали. Он 110грн стоит, дороже чем Назонекс, но пахнет очень вкусно:)
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас в Киеве назонекс от 150 до 180 и выше ,и то в наличии нигде нет)))
kucheryavaya15• 04 февраля 2013
Авамис это аналог, он вроде даже дещевле чем назонекс. Нам лор в лоринституте назначала.
Аноним
• 04 февраля 2013
спасибо девочки , буду пробовать Авамис,думаю с ним таких проблем не будет.......
Аноним• 04 февраля 2013
нам теж призначали назонекс, але я щось боюсь його застосовувати-гормональне і стільки побічних ефектів. І вік там дитячий, здається, від 12р....
Аноним• 04 февраля 2013
Вы лечили уже увеличение аденоидов раньше? сразу Назонекс назначать как по мне перебор. при 1-2 прекрасно помогают Сульфацил (глазные противомикробные капли, капать в нос 5-7 дней). Сначала промывается нос физраствором, через 10 мин сосудосуживающие, еще через 10-15 мин. сульфацил. и сложные капли - продаются только в аптеках с рецептурным отделом - 10 дней.
и стоимость их приемлемая, сульфацил около 5 грн, сложные капли - 30 грн.
Аноним• 05 февраля 2013
Нам врач назначал Авамис, правда потом все равно удалили аденоиды, о чем я нисколько не жалею.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляОрхидейка-81
назонекс-синус посмотрите! Он стоит до 100 грн!
я знаю стоимость ,я достать его нигде не могу , в этом проблема...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Назонекс нам назначил лор, так как у нас частые и очень длительные насморки,сульфацил уже не помогает.
Да назонекс можно авамисом заменить, но хоть и по инструкции Авамис помойму с 6лет нам в 2,5 сказали одно и тоже.
Хотя позже все таки выяснила что Авамис ’грязный’ препарат и детям его действительно не жилательно! другое дествующие вещество но из той же группы.
Ели назонекс на перерегистации я думаю хоть где-нибудь да должен остаться на остатках в аптеке. тем более сейчас не август, его аллергикам назначают восновном, а вот что б аденоиды им лечить в первый раз слышу. У нас сейчас тоже после ОРВИ насморк не можем вилечить, но точно знаю что Назонекс при зеленых соплях нельзя, а у нас пока зелень...зацвела с приходом весны