ТрубоДурочка• 03 ноября 2014

какой стульчик лучше Chicco Polly или ABC Design High Tower?

Хочу купить б/у и заказать новый чехол? Какой выбрать? Ребенку 6, 5 мес.
Результат:
вже голосів: 27
26 (96.3%) Chicco Polly
1 (3.7%) ABC Design High Tower
elenkastyle• 03 ноября 2014
автор, берите чикко, не пожалеете
супервещь

ОхиИВздохи• 03 ноября 2014
У нас Chicco Polly. Очень довольны
- olenka -• 03 ноября 2014
я и сыну и племяшке покупала чико полли-супер пупер вещь)))
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Можу сказати про chicco. Стілець супер. Ми користуэмось вже 2 роки і стан як при покупці, тільки наклейка трошки стерлась. Дитині зручно, функціональне, для мене особисто, недоліків нема в ньому.
Черепаха Тортила• 03 ноября 2014
я немного не по теме
но у нас был сначала чикко
стульчик классный ничего не скажешь
но потом купили еще такой
http://uli-guli.com.ua/camp-chair/Seca-Action-J-D0...
он практичнее
когда ребенок подрос сидел за ним как за столом, потом как за партой
если бы не подарили парту ростишку то и сейчас бы за ним рисовал. нам скоро 5 лет.
Черепаха Тортила• 03 ноября 2014
вот тут больше фото
http://vladivostok.farpost.ru/legkij-i-udobnyj-stu...