Пурген• 03 ноября 2014
Мое хобби))
А какое хобби у вас? Давайте будем делиться фото)для того чтобы не думали что реклама пишу под анонимом)
Ответ дляmurabura
Спасибо. Мне часто передают творог с деревни. А на основе готового творога можно сделать что-нибудь?
конечно.Виолла(в ванночках).Любите такой?Он плавленный,на хлебушек мазать.И твердый можно.Поискать вам?Просто у меня где-то есть именно мною испытанные,так как не все получалось
lana vinogradova• 03 ноября 2014
Ответ дляповаренок
а я люблю готовить. Это мое основное хобби, но рукоделие тоже люблю
1. Бискотти
2. тортик шоколадный
3-4. бантики для дочери
5.
1. Бискотти
2. тортик шоколадный
3-4. бантики для дочери
5.
красота! и ник в тему!
lana vinogradova• 03 ноября 2014
Ответ дляповаренок
ой, их у меня много и разных)))
на заказ готовите?
графиняВишенка• 03 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Буду очень благодарна
lana vinogradova• 04 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
эх девчёнки.....вы вяжете,печёте,плетёте,кулинарите.....а я шью,это моё хобби и моя работа
ваше хобби самое прибыльное))