Завтра не пью• 03 ноября 2014
Девочки, посоветуйте что удобнее колготки для новорожденного или ползунки?
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
Ответ дляповаренок
извините за грубость, но вы колготки только времен СССР видели? Какая резинка в современных колготках или ползунах? Там манжет широкий, эластичный трикотажный. Он ничего не пережимает вообще.
Я высказала свое мнение, а вам никто не мешает высказать свое. Автор прочитает и примет решение.
ТрамвайGirl• 03 ноября 2014
мне было очень удобно человечки и колготки с бодиком. ползунки вообще неудобно
Завтра не пью
• 03 ноября 2014
Ответ дляповаренок
автор, много ведь их не надо - вы купите 1-2 шт. и попробуете, в чем именно вам будет удобно. Тем более, колготы нужны не в роддом - можно и потом уже купить.
просо с ситуацией в стране у меня мания купить про запас)))
Завтра не пью
• 03 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Завтра не пью
• 03 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мне кажется, что колготки удобнее в том смысле, что они прилегают к телу, и не сползают, наверное)
Nataliya_2014• 03 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мои дети носили человечки, колготки ближе к году. Ползунки остались невостребованными
Апофиозная• 03 ноября 2014
для мене тільки боді+колготки. ось синочка так вдягаю. саме зручніше.) і доцю так вдягала.) чоловічики не люблю.. і тим більше повзунки
Волшебная палочка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
человечки и боди само собой, просто рожать в марте, и под человечек что-то придется одевать
Зачем ?? Я двоих родила в январе, старшей под человечек девалась распашенку, с младшей не парилась, надевала человечек и все. Первые дни еще шапочку :-)
Волшебная палочка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А надеть их как? А памперс сменить? Замучаетесь и малыша замучаете. У гих же первый месяц тонус физиологический в ножках - памперс сменить и то морока, а колготки - просто фантастика :-)
Волшебная палочка• 03 ноября 2014
Колготки хороши, когда начинает ползать и на ножки вставать, чтоб не ползали и т.д. А человечки смотрите, чтоб не широкие были, и чиоб ножки не короткие. С первой носили человечки mother care , Была в восторге. Со второй попробовали чико - намного удобнее - крой нам больше подходит - они уже и на щиколотках резиночки, чтобы не лазили. Но дорогие очень. Еще некст человечки понравились
Кошка Мурка• 03 ноября 2014
мы носим все! Но первые 2 месяца колготки не носили - дочка оооочень маленькая родилась. Удобнее всего человечки, но боди+колготки тоже одеваю.
ОхиИВздохи• 04 ноября 2014
Конечно лучше человечки или бодики, удобно памперс менять. Когда нам было мес 3, мы и колготки одевали, но все же удобней человечками пользоваться (проще одевать). Могу посоветовать отличную марку бодиков, раньше муж с заграници привозил, а теперь и у нас появились ТМ Kiccaeciccio. Отличны трикотаж и цены хорошие.