былоИпрошло• 03 ноября 2014
Покупной фарш??
Как его мыть??
Если ребенку готовить??
Мясорубки нет
И как лучше заморозить фрикадельки?
Если ребенку готовить??
Мясорубки нет
И как лучше заморозить фрикадельки?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2014
Кого мыть? ))) Во дают))) ребенку покупной фарш... купите ручную мясорубку и не мучайтесь.
Свисток ля-минор• 03 ноября 2014
Нет,нет,для ребёнка не надо.
А блендер есть?Куринное филе на блендере можно смело перемолоть
Ваша прЭлесть• 03 ноября 2014
вы что автор какое мыть? и покупной ни в коем случае маленькому ребенку нельзя..лучше просто кусочек мяска отварите или на пару и мелко потом порезать или на блендере перерубить
ЛолитаНеРазлита• 03 ноября 2014
Егоникогда не моуют...а ребенку лучше мясо тушить..телятину например...
культУра• 03 ноября 2014
Мне 32. Ни разу не покупала. Обычная мясорубка и обычное пясо-и вперд. Вот вы автрр себя любите и утруждать не хотите
Мамзелькин• 03 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет,нет,для ребёнка не надо.
Я и говядину мелю на ура.
elenandfriends• 03 ноября 2014
Если есть блендер-можно им воспользоваться, у меня вот нет мясорубки, перемалывала мясо им, отлично все выходило.
Не служанка• 03 ноября 2014
А что,вообще фарш можно мыть? Вы его еще кипяточком обдайте)))))))))))) автор, любое мясо должно проходить термообработку, но мыть фарш-это новое в современной кухне)))))))) надо запомнить!
Вечный двигатель• 03 ноября 2014
А может в Киеве есть места где мелят на мясорубке выбранное мясо для тебя в магизине ?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
думаю на рынках есть.
Фрикаделька• 03 ноября 2014
фарш не моют. фарш ребенку покупной не даю. делаю сама. доця мясо есть не хочет, приходиться хитрить - лелаю фрикадельку из фарша, варю ее, а потом уже вареную тру в кашу на терку для дирунов.. вот только так ест. а если нет мясорубки нет воспользуйтесь блендером.
Медсестричка• 03 ноября 2014
Если не шутите тогда никогда не покупайте фарш!а фрикадельки для ребёнка возьмите филле индейки или курицы,через мясорубку перекрутите с луковицей и морковкой.добавьте пару перепелиных яиц и немного манки!наделайте шариков и киньте их в кипящую воду на5-10 минут кипения!достаньте,охладитель и заморозьте на подносе чтоб не слиплись и в кулек!Когда будете варить суп ребёнку кидайте сколько надо штучек и варите до готовности!можно варить с картошкой для пюре или отдельно и давать с кашей!
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2014
Ну такие прям все зафукали автора- за магазинный фарш....,
а ничего страшного что он может оказаться из обрезков тогоже мяса которое лежит на прилавке, с теме же гармонами и подобной гадостью....
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ автора, но и не думаю что этот фарш будет даваться годовалому ребенку...
И если спрашивают - значит есть на то причины....
а по теме- уже все выше сказали
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2014
Вот верно советуют- пусть по молят фарш!!! Как на рынке я не знаю, а вот в Ашан точно есть помол, причем фарш лежит на витрине из мяса- которое лежит рядышком
Приму в дар• 03 ноября 2014
капец, все прям зафукали. Я покупаю фарш всегда, котлеты, голубцы и т.д. очень вкусные, ни разу не было пропавшего или вонючего. Типа здесь никто не ест в кафешках, пиццериях и т.д. Или вы уверены, что там вам свеженькое всё дают?
Колбаску тоже не покупаете?)) И не факт, что сделаешь сам фарш и он будет хорошим - мясо разное бывает, и вымоченное в гадостях тоже. Автор, фарш не моют)
Маманя• 03 ноября 2014
Автор, закрывайте тему и идите лепить фрикадельки, покупной фарш тоже нормальный бывает, мы же не знаем, где Автор его купила
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Дівчата я Вас обожнюю!
. Миємо банани, миємо фарш. Мене стільки цікавого навчила Совєтчіца)
не ну фиг с бананами их несложно помыть.а фарш?!.. ну дело даже не в качестве мяса а в том что оно грязное
Дикая Роза• 03 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
думаю на рынках есть.
У нас на рынке прямо при тебе крутят фарш видишь из чего. Но сама я там не брала, не зна перекручивают ли твой кусок мяса на заказ или только мелкие обрезки пускают.
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Смотрела по телеку совет.Берете мясо немного его примораживаете и трете на терку.Получится как фарш.