вот такие

Аноним• 04 февраля 2013
А из чего же они должны быть, чтоб по 50 грн за кг? В тесто уйдет пачка масла около 13 грн, сахар около 5, мука пусть еще 3 и сгущенку надо самой варить, а это как минимум 2 банки, чтоб нормально начинки было. И итоге только себестоимость ингридиентов под 50 грн, а еще свет или газ, и труды, и надо ж еще и заработать что-то...
Ответ дляАноним
я ж не против. назовите цену которую считаете приемлимой)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длядональд30
Нет, я вам печь не собираюсь, мои будут очень дорогими ))
Просто ориентирую, что не может так дешево быть
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такс, сразу видно что Вы орешки не делаете)) Не масло, а маргарин! Сахар не нужен, только чуточку соды и соли. Одной банки сгущенки на пачку маргарина хватает! Можно еще орешки всерединку, но мне обычно лень:(
Автор, на заказ я не делаю, но могу просто угостить, так как часто делаю:) Серьезно!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я маргарин не кушаю, он очень вредный, делается из разной химии, пальмового масла и прочей нефти
Аноним• 13 февраля 2013
Вот тут девочка пересылает по Украине
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4926530.html