IROR• 04 февраля 2013

какой цвет колгот?

Советчицы, помогите. Если ботинки, ботильёны цветные кофейно-коричнево-болотного цвета-замш плюс кожа-какого цвета можно одевать колготы? а то ношу только под брюки...
elenka72• 04 февраля 2013
Серые

koli• 04 февраля 2013
конечно
расцветок много таких-капучино.шаде и т.д-тем более нужно в тон носить к обуви(ноги длинней будут казаться)
есть и зеленые
Елена С.• 04 февраля 2013
черные, серые, может мокко, но это смотря еще что на Вас дальше надето
FIRST• 04 февраля 2013
вот вам в помощь сайт очень хороший - я без него не могу

http://colorschemedesigner.com/

экспериментируйте с колличеством цветов, с оттенками, монохромностью или полицветом - и вы всегда будете выглядеть гармонично и найдете ответы на все ваши вопросы
автор irishkaor • 04 февраля 2013
Ответ дляFIRST

http://colorschemedesigner.com/

спасибо большое. вчера видела на показе мод-цветные яркие ботильёны и чёрные колготы. всегда считала, что нужно в тон обуви...)))
FIRST• 04 февраля 2013
Ответ дляirishkaor
вариант в тон обувь тоже не плох и никто не отменял его - это монохромный вариант, общепринятый, переводящий акцент в другое русло. Но просто существует масса других, очень интересных и выгодных вариантов - которые тоже стоит попробовать
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляFIRST

http://colorschemedesigner.com/

а как вы им пользуетесь?вы выбираете ’дополнять’,или аналогичный?что-то не могу сообразить
FIRST• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да дополнить, триада или аналоговые
FIRST• 05 февраля 2013
и выставляю цвет нужный

GNB• 11 февраля 2013
цвет Шейд, Графит или Черный