Спасатель Малибу• 03 ноября 2014
Хозяюшки загляните плиз
В темке про экономию как-то читала, одна девушка совет давала, что сварив компот- у нее безотходноее производство. Яблоки и остальные фрукты на что можно пустить? Ищу ту темку и не могу найти.Может кто посооветует
Дартаньянша• 03 ноября 2014
не знаю как там делала та довочка, но я бы дала им стечь и сделала пюре - перебила в блендере. можно попробывать что-то с них спечь, но как по мне они буду безвкусные и водянистые
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
нет, печь лучше из свежих это точно))))а пюре можно попробовать.Спасибо!
Роза завяла• 03 ноября 2014
Мои дети просто так съедают ягодки из компота. После варки мне кажется больше ему применения нет.
Лорка-хлорка• 03 ноября 2014
Извините,но это уже должна быть такая экономия,голод,наверное,чтобы заморачиваться ягодами с компота.Они никакие после варки.
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
и мне так казалось, а впрочитала девочка рассказывала про безотходное производство вот и мне захотелось)))
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
не пробовала ))))не скажу