Аноним• 19 июня 2012

Эрозия

После родов обнаружили маленькую эрозийку.Сходила на прием,врач прижгла.Сколько времени после этого,заниматься сексом?
автор Аноним • 19 июня 2012
Имела ввиду запрещено!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Имела ввиду запрещено!
у врача надо было спросить....
Аноним• 19 июня 2012
та нет сексом можно заниматься,просто вероятность залететь после удаления 90% процентов.Надо предохранятся.А после прижигания можно через дня четыре-пять.
Аноним• 19 июня 2012
после окончательного заживления . у вас сейчас должны идти выделения после прижигания. они 2 недели. после этого еще свечи . потом только если все затянулось там можно и секс
Санта Барбара• 19 июня 2012
Однозначно - нельзя пока не заживет. У меня та же проблема, послеродовая эрозия. Врач сказала, если делать прижигание лазером, то 4 недели будет заживать - нельзя купаться (принимать ванну и плавать в водоемах)и полный половой покой на этот период!!!
Шесть лет назад мне делала крио прижигание - тоже было исключение секса до заживления, только не помню сколько по времени. Свечи никакие не назначали.
Миссис Пю• 19 июня 2012
Мне крио делалали, месяц нельзя, но там выделения около 2-х недель, потом осмотр и вперед тогда!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляtativa
подтверждаю, тоже самое было, месяц секас нельзя
Братья Капли• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы чем прижигали????
Впервые слышу, простите, этот бред.
Месяц нельзя, как минимум, выделения до двух недель, потом период заживления. который всех индивидуальный.
Аноним• 08 августа 2012
девочки если не секрет сколько стоят такие процедуры?
автор Аноним • 08 августа 2012
Мне дали список,гривен на 60 и +150 гривен врачу
Аноним• 08 августа 2012
И мне дали список на 80грн.и 150грн.врачу